Сколько Каналов В Подписке Мегого?

Сколько Каналов В Подписке Мегого
Что входит в тариф MEGOGO? —

350+ каналов, среди которых национальные, премиальные, региональные, фильмовые, новостные, спортивные, познавательные и другие. Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы Премиальные спортивные каналы: MEGOGO Футбол HD, MEGOGO ГОНГ Познавательные каналы: Discovery, Animal Planet HD, History HD AMEDIATEKA Коллекция фильмов, сериалов, мультфильмов в Full HD, HDR, 3D, 4К Премиальная коллекция кино Disney, Paramount+ Популярные сериалы от START и MORE.TV Более 16 000 аудиокниг в мобильном приложении

В отличие от кабельного или спутникового ТВ, на MEGOGO ты можешь в любой момент поставить телеэфир на паузу и продолжить просмотр позже. Также есть функция перемотки эфира назад. Запись сохраняется до 14 дней. Одна подписка на 5 устройств Один тариф MEGOGO можно активировать сразу на 5 устройствах: телевизоре, смартфоне, планшете, компьютере или приставцi.

Количество каналов 350 каналов
Количество премиальных каналов 50
Количество HD и 4K каналов 50
Интерактивное ТВ Да
Качество картинки ТВ SD, HD
Количество устройств на тариф 5
Срок подписки 6 месяцев
Сервис Megogo

ul> Самовывоз из магазинов в Киеве и Днепре Новой почтой по Украине Адресная доставка курьером Новой почты

Наличными при получении Кредитной картой в privat24, LiqPay Через кассу или терминал самообслуживания Приватбанк

Гарантия до 24 месяцев Возврат или замена в течение 14 дней с момента получения заказа

Какие каналы входят в пакет Мегого?

Megogo 6 — Megogo 6 300,,, ! !,, Megogo -,, iOS Android,, 300 !, 5 — 1 !,,, ! Megogo:

Megogo 1 Megogo 3 Megogo 6 Megogo 12 Megogo 1 Megogo 3 Megogo 6 Megogo 12 Megogo 3 Megogo 6 Megogo 12

Megogo:

3 /. HD FullHD 20 /.,

:

300+ -,, 14 10% (1+1,,,,,) MEGOGO 5 LIVE 1080 Full HD MEGOGO — 100% ( ) — 3D- VIASAT: TV1000, TV1000 World Kino, TV1000 Action, TV1000 VIP COMEDY HD, EXPLORE, HISTORY, NATURE, History/Nature HD, Sport UHD/4K- HDR- : Nickelodeon, Nick Jr., Tiji FOX, Viasat TV1000 VIP Premiere HD Viasat TV1000 VIP Megahit HD Discovery: Discovery channel, Discovery Science HD, DTX HD, TLC, ID Xtra HD : Animal Planet HD, History HD, : Eurosport 1 HD, Eurosport 2, 2 : MTV, MTV HITS, MTV DANCE, MTV ROCKS : Erox HD, Penthouse HD Playboy TV

:

« » 297 /3. 597 /3. 897 /3.
165+ 300+ 300+
-,, 14
10%
(1+1,,,,,)
MEGOGO
5
LIVE
1080 (Full HD)
MEGOGO
100% ( )
3D-
VIASAT: TV1000, TV1000 World Kino, TV1000 Action, TV1000 VIP COMEDY HD, EXPLORE, HISTORY, NATURE, History/Nature HD, Sport
UHD/4K-
HDR-
: Nickelodeon, Nick Jr., Tiji
FOX, Viasat TV1000 VIP Premiere HD Viasat TV1000 VIP Megahit HD
Discovery: Discovery channel, Discovery Science HD, DTX HD, TLC, ID Xtra HD
: Animal Planet HD, History HD,
: MTV, MTV HITS, MTV DANCE, MTV ROCKS
: Erox HD, Penthouse HD Playboy TV
: Eurosport 1 HD, Eurosport 2, 2

Megogo 6,,,,,,,,

Сколько каналов в Мегого?

Телеканалы 66 каналов и коллекция современного кино на родном языке, скидки + аудиокниги.

Что дает подписка на Мегого?

ТВ и Кино — Популярные телеканалы и огромная библиотека фильмов, сериалов, мультфильмов, трансляций в единой подписке. Мы приготовили много интересного ТВ Смотрите фильмы, сериалы, передачи и новости в прямом эфире на любом экране — от телевизора до смартфона.72 популярных и интерактивных каналов MEGOGO Фильмовые каналы MEGOGO в Full HD Без контракта и дополнительного оборудования На всех ваших устройствах без доплат ТВ-архив и перемотка на начало программы Кино Вас ждут тысячи фильмов, сериалов и мультиков для всей семьи, а также отключение рекламы на всем MEGOGO.

Какие каналы на Мегого бесплатно?

Международный медиасервис MEGOGO открыл свободный доступ к ряду информационных каналов. Бесплатно в сервисе доступны: «UA: Перший», BBC, ICTV, «1+1», «5 канал», «24 канал», «Рада», «УНІАН» и «Україна 24». Также 28 февраля MEGOGO удалил со своей площадки все российские фильмы. Ранее мы сообщали, что украинцы смогут бесплатно смотреть национальные каналы на OTT-платформе Sweet.TV.

Сколько стоит подписка Megogo?

Попробуйте подписку «Максимальная» Первые 7 дней подписки «Максимальная» — 29 грн, далее — 299 грн/мес. Попробовать Попробуйте подписку «Максимальная» 350 каналов для всей семьи 15 600 фильмов и мультиков Популярные зарубежные сериалы Трансляции футбола и бокса Попробовать за 29 грн Первые 7 дней подписки «Максимальная» — 29 грн, далее — 299 грн/мес. Наслаждайтесь популярными сериалами Смотрите новинки в подписке «Максимальная» Коллекция волшебных мультиков Сотни мультфильмов с любимыми героями и поучительными сюжетами. Функция родительского контроля, чтобы избежать «тех-самых-вопросов» и неожиданных покупок MEGOGO в вашем смартфоне Установите мобильное приложение MEGOGO — слушайте аудиокниги и подкасты, загружайте фильмы, чтобы смотреть их даже без доступа к интернету Очень! Много! Спорта! Прямые трансляции Лиги чемпионов и Лиги Европы, футбольных чемпионатов Испании, Германии и Франции в Full HD. Архив матчей, обзоры и новости спортивного мира Управление эфиром Смотрите телеканалы в записи до 14 дней. Перематывайте ТВ-эфир, ставьте на паузу или смотрите с начала даже в прямом эфире

Сколько стоит Мегого в месяц?

Подключить*Стоимость первых 14 дней подписки — 47 грн, далее — 97 грн в месяц.

Можно ли смотреть бесплатно Мегого?

Вы можете смотреть MEGOGO бесплатно в течение 30 дней в промо-пакете при первом подключении ‘Смотрёшки’ к тарифу #JET. В рамках промо-пакета бесплатно доступны сервисы AMEDIATEKA, MEGOGO, IVI и START, MORE.TV, PREMIER а также более 300 тв-каналов.

Кому принадлежит сервис Мегого?

Последнее время все больше людей смотрят фильмы и сериалы на онлайн видеосервисах. Мы решили выяснить кто владеет наиболее популярными площадками. Медиа компания Ivi появилась в 2010 году. Основатели Дмитрий Алимов и Олег Туманов. Управляет организацией Олег Туманов.

На сегодняшний день рыночная цена ivi достигает 204 миллиона долларов США. MEGOGO начал работать в 2011 году. Основатель и совладелец Владимир Боровик. Ежемесячно сервис посещают более 40 000 000 пользователей. OLL TV был запущен в 2012 году. Предоставляет онлайн просмотр телеканалов, фильмов, сериалов, мультфильмов.

Входит в состав Медиа Группы Украины, также, как и ТРК Украина, издание Сегодня, Всё это принадлежит Ринату Ахметову. AMEDIATEKA появилась на просторах интернета в 2013 году. В 2017 году получила от сети HBO права на трансляцию их продуктов. Является дочерней фирмой кинокомпании Амедиа Продакшн, владеет которой Леонид Блаватник его капитал оценивают в 16,6 миллиардов долларов США.

Можно ли подключить Мегого на месяц?

Тарифы или сколько стоит подписка Megogo в Украине? — Пользуясь любым платным сервисом, главным вопросом будет цена вопроса. Актуальные тарифы можно посмотреть на сайте провайдера или на Prostobank.ua, На сегодня компания предлагает 3 подписки – Легкая (99 грн. в месяц), Оптимальная (199 грн. в месяц), Максимальная (первые 14 дней – 1 грн., далее 299 грн. в месяц).

Сколько фильмов в Мегого?

MEGOGO — это провайдер развлечений, у которого всегда есть чем вас занять. Вот что мы знаем: Дома — лучше После работы можно, конечно, куда-то сходить, кого-то послушать А можно просто пойти домой — там ведь есть родной диван, и вообще тепло и удобно.

По дороге берете что-то вкусное и уже представляете, как приятно просто лежать и смотреть какое-то смешное шоу. Или футбол с друзьями. Или кино с кем-то близким. Классно же? Вот это и есть наша задача — чтобы дома было классно. Контент — король Чтобы вам было что посмотреть, мы постоянно пополняем коллекцию контента.

Контент — это все, что можно смотреть и слушать: телеканалы, фильмы, мультики, сериалы, шоу, футбол, подкасты и аудиокниги. У MEGOGO для вас — 320 каналов (тут есть Discovery, History, TV1000 и все, о которых вы столько слышали), 22 000 фильмов, сериалы FOX NOW, START, MORE.TV.

  • А еще 25 детских и 19 спортивных каналов, и это не считая официальные трансляции топовых футбольных чемпионатов, бокса и игр для ТВ.
  • Качество имеет значение Бывает, смотришь сериал — и в са-а-амый ответственный момент не можешь разобрать, что сказал персонаж.
  • Или звук залипает в момент удара по воротам! Да и вообще плохое качество портит все впечатление от просмотра.

Вот почему с нами удобно — у нас только качественная картинка и перевод. Ведь мы сотрудничаем с ведущими голливудскими студиями: Warner Bros., Universal, Sony Pictures, Paramount, 20th Century Studios, Columbia Pictures, Walt Disney и другими, чьи заставки вы так хорошо знаете.

  • Дом всегда с вами Неважно, где вы: в дороге, у родителей, в походе, командировке или просто ночуете сегодня не дома — на самом деле, дом всегда с вами.
  • Включаете MEGOGO на телефоне или планшете — и вот уже стало уютнее.
  • Включаете в машине одну из 10 000 аудиокниг или интересный подкаст — и вот уже время в пути прошло не зря.

С MEGOGO вы всюду как дома! Мы работаем на многих популярных платформах: на базе iOS, Android, на телевизорах с функцией Smart TV, мультимедийных плеерах и приставках типа Apple TV, Sony PS5, есть и отдельное приложение для устройств на Android TV. Так что MEGOGO — это как будто вы подключили себе самые популярные телеканалы, а с ними в пакете шли ещё кинотеатры, шоу, спорт, игры, аудиокниги и подкасты.

Как добавить каналы на Мегого?

Подключите телевизор к сети (проводной или Wi-Fi) и настройте интернет-соединение. Зайдите в магазин приложений, введите в поиске MEGOGO. Скачайте и установите приложение. Теперь приложение всегда будет на рабочем столе ТВ Запустите приложение MEGOGO и наслаждайтесь просмотром.

Можно ли смотреть бесплатно Мегого?

Вы можете смотреть MEGOGO бесплатно в течение 30 дней в промо-пакете при первом подключении ‘Смотрёшки’ к тарифу #JET. В рамках промо-пакета бесплатно доступны сервисы AMEDIATEKA, MEGOGO, IVI и START, MORE.TV, PREMIER а также более 300 тв-каналов.

Сколько стоит Мегого в месяц?

Подключить*Стоимость первых 14 дней подписки — 47 грн, далее — 97 грн в месяц.

Сколько стоит подписка Megogo?

Попробуйте подписку «Максимальная» Первые 7 дней подписки «Максимальная» — 29 грн, далее — 299 грн/мес. Попробовать Попробуйте подписку «Максимальная» 350 каналов для всей семьи 15 600 фильмов и мультиков Популярные зарубежные сериалы Трансляции футбола и бокса Попробовать за 29 грн Первые 7 дней подписки «Максимальная» — 29 грн, далее — 299 грн/мес. Наслаждайтесь популярными сериалами Смотрите новинки в подписке «Максимальная» Коллекция волшебных мультиков Сотни мультфильмов с любимыми героями и поучительными сюжетами. Функция родительского контроля, чтобы избежать «тех-самых-вопросов» и неожиданных покупок MEGOGO в вашем смартфоне Установите мобильное приложение MEGOGO — слушайте аудиокниги и подкасты, загружайте фильмы, чтобы смотреть их даже без доступа к интернету Очень! Много! Спорта! Прямые трансляции Лиги чемпионов и Лиги Европы, футбольных чемпионатов Испании, Германии и Франции в Full HD. Архив матчей, обзоры и новости спортивного мира Управление эфиром Смотрите телеканалы в записи до 14 дней. Перематывайте ТВ-эфир, ставьте на паузу или смотрите с начала даже в прямом эфире