Какой Компании Принадлежит Амедиатека?

Какой Компании Принадлежит Амедиатека

Амедиатека
Регистрация Да
Язык (-и) русский
Расположение сервера Россия
Владелец Амедиа

Nog 7 rijen

Что значит Амедиатека?

AMEDIATEKA – это премьеры лучших сериалов планеты одновременно со всем миром. Вас ждут новинки и хиты ведущих студий мира, включая HBO, Showtime, CBS, Sky, LIONSGATE и др.

Что входит в Амедиатеку?

В основную подписку («Amediateka») входят все сериалы и фильмы сервиса за исключением нескольких проектов, которые продаются отдельно («А-Прокат» и «Кино1ТВ»). После оформления подписки у вас появится полный доступ к разделу «ТВ», в котором можно смотреть онлайн телеканалы Amedia Premium, Amedia Hit, A1 и A2.

Что входит в Амедиатеку Кинопоиск?

На КиноПоиске появилась премиальная подписка «КиноПоиск + Амедиатека» с расширенным пакетом фильмов и сериалов для онлайн-просмотра. В подписку входят фильмы, мультфильмы и сериалы из каталога КиноПоиска и сериалы сервиса «Амедиатека», а также все возможности «Яндекс.Плюса»: подписка на «Яндекс.Музыку», скидки на «Яндекс.Такси» и другие привилегии.

Почему это удобно? Еще больше фильмов и сериалов в одном месте. В каталог КиноПоиска по премиум-подписке входит больше 4500 фильмов, мультфильмов и сериалов, и он будет регулярно пополняться. Уже сейчас можно посмотреть как эксклюзивные премьеры КиноПоиска ( «Касл-Рок», «Открытие ведьм», «Манифест», «Великолепные Медичи» ), так и премиальный контент сервиса Amediateka Home of HBO ( «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Острые предметы», «Большая маленькая ложь» ).

Стоимость подписки составит 649 рублей в месяц. Фильмы и сериалы можно смотреть на сайте КиноПоиска, в том числе в мобильной версии и приложениях на разных платформах.

Что снимает Амедиа?

«Амедиа Продакшн» — одна из крупнейших кинокомпаний в России, производящих телесериалы и фильмы, основана в 2002-м году. В библиотеке компании – свыше 3000 часов высококачественного контента и более 100 проектов различных жанров: драмы, детективы, триллеры, романтические комедии и ситкомы.

Визитные карточки компании – теленовеллы «Бедная Настя», «Не родись красивой» и «Татьянин день», ситкомы «Моя прекрасная няня» и «Кто в доме хозяин», сериалы «Золотая Орда», «Гостиница «Россия»», «Комиссарша», «Закрытая школа», «Казанова», «Магомаев», «Игра на выживание», «Алекс Лютый», «Заповедный спецназ», «Душегубы», а также успешные полнометражные фильмы «Т-34» и «Пальма», созданные совместно с кинокомпанией «Марс Медиа».

Кинокомпания сотрудничает с крупнейшими телеканалами и онлайн-платформами. Узнать больше Читать полностью

Что такое Амедиатека на Иви?

С 1 апреля пользователи IVI смогут оформить совместную подписку IVI и Amediateka и получить доступ к каталогу двух сервисов. Премиальная подписка включает в себя широкую библиотеку онлайна-кинотеатра IVI, а также фильмы и сериалы из подписки Amediateka.

  1. Сделка двух онлайн-платформ позволит IVI расширить предложение лучших зарубежных фильмов и сериалов и привлечь на сервис новых подписчиков.
  2. Также пользователи получат доступ к каналам AMEDIA: А1 и А2 появятся в составе подписки IVI, а в подписке Amediateka к ним добавятся AMEDIA Premium и AMEDIA Hit.
Читайте также:  Что Такое Свет Тв?

Иван Гринин, директор по контенту онлайн-кинотеатра IVI: «Мы продолжаем укреплять контентное лидерство. Наша основная цель — предлагать многомиллионной аудитории IVI, обладающей разнообразными вкусовыми предпочтениями, самый лучший контент. Сделка с Amediateka позволит IVI предоставить еще больше качественного контента, отвечающего интересам нашей аудитории.

Мы рады, что благодаря премиальной подписке, наши пользователи получат доступ к топовым проектам HBO и другим сериалам Amediateka и, таким образом, смогут смотреть этот контент в одном месте — на нашем сервисе.» Дмитрий Сычугов, коммерческий директор онлайн-сервиса Amediateka: «Amediateka предлагает огромный выбор сериалов и фильмов от ведущих мировых студий.

Одна из наших ключевых задач — удовлетворить растущий спрос аудитории России и СНГ на качественный контент. Именно поэтому мы развиваем дистрибуцию нашей подписки через партнерство с крупными игроками рынка. Мы уверены, что сотрудничество с IVI будет эффективным для обеих сторон и позволит нам существенно расширить аудиторию».

Сколько стоит Амедиатека на Иви?

24.09.2022 Netflix Tudum 2022 12.10.2022 Samsung Developer Conference 2022 15.11.2022 Snapdragon Summit 2022 25.10.2022 Релиз Gotham Knights 28.10.2022 Релиз Bayonetta 3 07.04.2023 Премьера «Форсаж 10» Все события С 1 апреля крупнейший российский онлайн-кинотеатр IVI добавил в подписку «Амедиатеку». Доступна одновременная подписка на два сервиса или только на один. Пользователи подписки IVI получат доступ к каналам AMEDIA А1 и А2, а с подпиской «Амедиатеки» ещё AMEDIA Premium и AMEDIA Hit. Стоимость подписок:

«Амедиатека» — 599 рублей в месяц IVI + «Амедиатека» — 799 рублей в месяц

В случае с подпиской на два сервиса, доступна скидка до 32% при оплате на 3, 6 или 12 месяцев. Ранее IVI рассказал о росте аудитории в два раза по итогам 2020 года. Число пользователей достигло 59,5 млн. Растёт и выручка — за год она увеличилась на 44% и достигла 8,8 млрд рублей.24.09.2022 Netflix Tudum 2022 12.10.2022 Samsung Developer Conference 2022 15.11.2022 Snapdragon Summit 2022 25.10.2022 Релиз Gotham Knights 28.10.2022 Релиз Bayonetta 3 07.04.2023 Премьера «Форсаж 10» Все события

Читайте также:  Сколько Стоит Подписка На Амедиатека?

Что такое Амедиатека Яндекс?

Плюс Мульти с Амедиатекой — это Плюс для всей семьи по выгодной цене, фильмы и сериалы more.tv, а также фильмы, сериалы и каналы Амедиатеки. Подключите Плюс Мульти с Амедиатекой, оплатите подписку и добавьте еще три аккаунта бесплатно. Подписка стоит 699 рублей в месяц.

Сколько стоит подписка на Amediateka?

30 дней — 599 рублей; 90 дней — 1499 рублей; 180 дней — 2499 рублей; 360 дней — 4999 рублей.

Сколько стоит Яндекс плюс с Амедиатекой на год?

Наша подписка с самым большим запасом фильмов и сериалов обычно стоит 699 ₽ в месяц, но при приобретении годовой подписки каждый месяц обойдётся всего в 267 ₽. Успейте забрать!

Сколько стоит Кинопоиск с Амедиатекой?

В начале августа к подпискам КиноПоиск HD и КиноПоиск + Амедиатека можно будет подключать близких людей, а по подписке Плюс станут доступны для просмотра все фильмы и сериалы из подписки КиноПоиск HD. Также две подписки поменяют название:

Подписка КиноПоиск HD станет Плюсом Мульти.Подписка КиноПоиск + Амедиатека — Плюсом Мульти с Амедиатекой.

Плюс при этом останется Плюсом. Какие фильмы и сериалы появятся в подписке Плюс? Все 7770 фильмов, сериалов и мультфильмов подписки КиноПоиск HD. Из тех, что раньше не были доступны по подписке Плюс, это «Рассказ служанки», «Вавилон-Берлин», «Мистер Мерседес», «Ходячие мертвецы», фильмы «Интерстеллар», три «Хоббита», все «Гарри Поттеры», фильмы про Бонда (Джеймса Бонда!) и многое другое.

  • Весь каталог подписки КиноПоиск HD сейчас,
  • А зачем с кем-то делиться подпиской? Во-первых, это выгодно: если вы подключите к подписке Плюс Мульти еще трех человек, то на каждого придется по 75 рублей в месяц.
  • Во-вторых, это удобно: у каждого будет своя история просмотров на КиноПоиск HD и история прослушиваний на Яндекс.Музыке, а значит, и свои рекомендации.

Так, в уютные рекомендации папы, который любит добрые комедии, не будут врываться хорроры, которые обожает мама, и наоборот. Все остальные возможности подписки тоже будут индивидуальными: пространство на Диске, покупки на Беру!, поездки на Такси и Драйве и т.д.

  1. Сколько людей можно будет добавить в подписки Плюс Мульти и Плюс Мульти с Амедиатекой? Вы сможете добавить в подписку еще трех человек.
  2. Каждый из них будет иметь доступ ко всем преимуществами подписки: более 7700 фильмов и сериалов на КиноПоиск HD (с Амедиатекой даже больше), Музыка без ограничений, преимущества в Такси и в других сервисах Яндекса.
Читайте также:  Сколько Может Быть Каналов В Зубе?

Изменится ли цена подписок из-за дополнительных аккаунтов? Для тех, кто уже пользуется подпиской, цена не изменится еще год, до начала августа 2021 года, при этом новые возможности станут доступны уже в начале августа 2020 года. До конца июля можно подключиться по старой цене: 269 рублей в месяц за подписку КиноПоиск HD, 649 рублей в месяц — за КиноПоиск + Амедиатека.

Для тех, кто будет оформлять подписку позже, стоимость составит 299 рублей в месяц за Плюс Мульти, 649 рублей в месяц за Плюс Мульти с Амедиатекой. Хорошо, как тогда подключить близких к моей подписке КиноПоиск HD или КиноПоиск + Амедиатека? Зайдите в раздел «Семейная группа» в Яндекс.Паспорте — оттуда можно будет пригласить трех людей в свою подписку.

Они смогут пользоваться всеми преимуществами с начала августа. А если я не хочу никого добавлять в подписку, будет скидка? Нет, но если у вас сейчас подписка КиноПоиск HD и вы точно (точно-точно) не захотите позвать в нее близких в будущем, то вам подойдет новый Плюс — он рассчитан на одного человека и стоит дешевле, а кинокаталог в начале августа станет таким же большим.

Как добраться до Амедиа?

Станция метро «Дубровка»: выход из метро номер 1. Пройти прямо до Новоостаповской улицы, на светофоре поверните направо. От метро можно проехать на автобусе №с799 до остановки ‘Новоостаповская улица, 5’. Трехэтажное светло-бежевое здание киностудии находится на противоположной стороне Новоостаповской улицы.

Сколько фильмов в Амедиатеке?

Фильмы на Амедиатеке На платформе доступно более 298 сериалов, 2 292 сериям, 314 фильмов, произведенных в России и за рубежом.

Как оформить подписку на Амедиатеку?

AMEDIATEKA — Правда о роботах-убийцах / The Truth About Killer Robots HD

Чтобы оформить подписку, зарегистрируйтесь в сервисе или войдите в существующий аккаунт, перейдите в раздел «Покупки» и выберите интересующую подписку. Важно! Изменить период оформляемой подписки можно после перехода на страницу оплаты. Как купить подписку на сервис Амедиатека и сколько она стоит?