Сколько Стоит Подписка Kinopub?

Сколько Стоит Подписка Kinopub
Kino. pub — уникальный сервис, существующий за счёт энтузиазма его создателей и пользователей. Оплатив всего 150 рублей в месяц, вы получаете PRO-аккаунт, с возможностями: Просмотр в HD качестве до Full HD (1080p) и звуком 5.1.

Как установить Kinopub на телевизор?

На телевизоры WebOS: — Скачайте виджет и установите его на телевизор при помощи WebOS TV IDE, Альтернативный вариант: установить из неофициального магазина приложений webOS app market,

Что такое кино паб?

Качество контента и сервиса — Помимо огромного ассортимента, сервис удивляет качественным подходом к своей работе: На странице каждого фильма или шоу сформирована подробная информационная карточка, где перечислены главные персонажи, указан рейтинг, дано краткое описание, предложен трейлер и т.п.

Плеер для воспроизведения очень легкий и быстрый, позволяет одним нажатием менять аудиодорожку или включать субтитры. Каждый фильм/сериал, если это возможно, предлагается с оригинальным звуком, официальным дубляжом и всеми студийными вариантами перевода. Кто хочет, может скачать фильм, чтобы просмотреть его позже в офлайн-режиме.

Смотреть фильмы онлайн легко — обзор kino.pub

Любители высокого качества будут в восторге, т.к. Kinopub предоставляет огромное количество контента в 4 K -разрешении с поддержкой многоканального звука. Для удобства пользователей все материалы распределены по жанрам, а также объединены в тематические разделы: «Новинки», «Лучшее», «Оскар» и т.д.

Как заплатить за Кинопаб?

Оплатить можно через OnPay, Webmoney и PayPal.