Что Входит В Ivi?

Что Входит В Ivi
Что такое подписка и зачем она нужна?

  • Просмотр без рекламы
  • Доступ к качеству Full HD, 4K, HDR*
  • Просмотр с объемным звуком 5.1*
  • Возможность загружать видео на мобильные устройства для просмотра без интернета*
  • Возможность просматривать фильмы на языке оригинала и с субтитрами*
  • ТВ-каналы**

Что входит в подписку Иви?

Всего за 399 рублей в месяц вы получаете доступ к тысячам фильмов и сериалов, в том числе к эксклюзивам. Вы сможете подключить до 5 устройств (компьютеров, смартфонов или телевизоров) и пользоваться ими одновременно. Возможность скачивать контент на мобильные устройства для просмотра без доступа к интернету.

Почему при подписке на ivi есть платные фильмы?

Почему? Некоторые фильмы и сериалы недоступны в подписке по требованию правообладателей. Такие фильмы можно купить на неограниченный срок или арендовать на время. С подпиской ivi вы получаете возможность купить такой фильм со скидкой.

Сколько фильмов на ivi?

В нашем кинотеатре ivi.ru Вы можете найти более 60 000 лицензионных фильмов, мультфильмов, программ, передач для детей и взрослых. Просмотр бесплатный, сопровождается рекламой. Есть отдельный каталог фильмов «ivi+» (Платный контент), мы не показываем рекламу в фильмах этого каталога. Платный контент делится на 2 части:

  1. « ivi+ » — В данном разделе представленно более 1000 фильмов, мультфильмов и сериалов.30 дней неограниченного доступа к просмотру любого видео из этого каталога стоят 399 рублей, В приложении «ivi», видео из раздела «ivi+» отмечено синим значком «с ручкой»:
  2. «Блокбастеры ivi+» — Каталог хитов мирового и отечественного кинематографа. Доступ к просмотру видео данного каталога приобретается отдельно за каждое видео, стоимость от 99 руб, В приложении «ivi», видео из раздела «Блокбастеры ivi+» отмечено синим значком со «звездочкой»:

Платное видео доступно для просмотра:

  • На сайте http://ivi.ru/
  • В приложении «ivi» на устройствах с ОС iOS (iPhone/iPad)
  • В приложении «ivi» на устройствах с ОС Android
  • На TV Samsung и LG (2012, 2013 и 2014 года выпуска).

Более подробную информацию можете посмотреть в Пользовательском соглашении. http://www.ivi.ru/info/-/agreement/

Какая самая выгодная подписка?

Согласно исследованию Frank RG « Сервисы подписок в России — 2022 », флагманская подписка СберПрайм+ признана самой выгодной в стране. По подсчётам Frank RG, СберПрайм+ обеспечивает самую большую экономию среди подписок и помогает подписчикам в Москве экономить в среднем 1442 рубля, в регионах — 635 рублей ежемесячно.

  1. Если же речь идёт о «цифровых клиентах», которые полностью используют возможности подписки и заказывают готовую еду, продукты и другие товары преимущественно онлайн, средняя ежемесячная экономия достигает 3289 и 1100 рублей соответственно.
  2. СберПрайм+ с показателем 65,2% также стала лидером интегрального рейтинга подписок, составленного на основе их продуктового наполнения сервисами, взвешенными по уровню востребованности по данным клиентского опроса.

Как отметили в компании Frank RG, СберПрайм+ предлагает самое широкое наполнение, включая lifestyle-сервисы в виде стриминговых платформ и скидок на сервисы городской мобильности (доставка, такси, курьерская служба) и финансовые сервисы в виде бесплатного обслуживания и повышенного начисления бонусов по СберКарте.

Причём, помимо богатого наполнения, подписка обладает одним из самых высоких показателей удовлетворённости клиентов (NPS), что говорит о высокой доле клиентов, которые готовы рекомендовать подписку. Наибольший вес при составлении интегрального рейтинга по результатам клиентского опроса имели такие показатели, как повышенные бонусы, бесплатная дебетовая карта, повышенный процент на остаток, видеостриминговые сервисы, скидки, бонусы в супермаркетах, мобильная связь и интернет, музыкальные сервисы, бесплатная доставка товаров, бонусы за такси, максимальное количество бонусов, безлимитные переводы, скидки на кредитные продукты, бонусы на доставку еды.

Читайте также:  Какой Главный Канал России?

Благодаря сочетанию самых востребованных lifestyle-сервисов и широкого перечня финансовых услуг подписка СберПрайм+ является уникальным продуктом как в России, так и в мировой практике. Наши подписки СберПрайм и СберПрайм+ трансформировали рынок подписок в стране и преобразили клиентский опыт миллионов людей.

  • Одними из первых в стране мы стёрли границу между финансовыми и нефинансовыми сервисами, выстроив нашу экосистему вокруг человека и его ключевых, наиболее частотных и значимых потребностей.
  • Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что СберПрайм+ — не только по совокупной выгоде, но и по ассортименту входящих в неё сервисов, по их качеству — является лидером российского рынка.

Эта подписка даёт нашим клиентам не просто экономию средств, но и новое качество жизни, скорость и комфорт, высвобождает время. Финансы, доставка продуктов, еды и лекарств, видео, музыка, связь, такси, хранение файлов, миллионы различных товаров со скидкой и бесплатной доставкой — подписка охватывает основные сферы жизни любого человека.

Сколько стоит Иви подписка на год?

Онлайн-кинотеатр IVI продолжает работу и активное развитие сервиса в России. Теперь зрителям доступна по сниженным ценам опция с длинной подпиской — тариф 12 месяцев. Получить доступ к контенту можно всего за 199 рублей в месяц, при единовременной оплате 2 390 за год.

Как не платить за ivi?

Подписка продлевается автоматически, чтобы Вам не приходилось каждый раз оформлять подписку заново. По окончании периода с Вашего счета снимется плата за следующий период. Вы в любой момент можете отказаться от продления подписки в Профиле или обратившись к нам. Что Входит В Ivi Откроется раздел «Управление подпиской» и нажмите кнопку «Отключить продление». Что Входит В Ivi Уточните причину отключения. Что Входит В Ivi Кликните по ссылке «Отключить». Что Входит В Ivi Информация об отключении подписки отобразится в Профиле.

Почему на ivi так мало фильмов?

На доступность того или иного фильма в онлайн-кинотеатре ivi влияет множество факторов, главный из которых — требование правообладателя. Другими словами, именно компания, продающая права на показ картины, решает где и когда появится фильм/сериал.

Можно ли смотреть фильмы на ivi бесплатно?

Огромное количество фильмов и сериалов можно смотреть бесплатно в HD качестве (720p). Во время просмотра вам будет показано несколько рекламных роликов. Вы всегда сможете отключить рекламу, подключив подписку Иви.

Можно ли смотреть фильмы на Иви без интернета?

Загружать на мобильное устройство и смотреть в приложении Иви без интернета можно платные фильмы и фильмы по подписке. Загружать можно не все видео – это определяется условиями сотрудничества с правообладателями. Если видео можно загружать, на его странице отображается одноименная кнопка: «Загрузить». Все ваши загруженные видео будут доступны в разделе «Загрузки» : Просмотр загруженного видео возможен только на том устройстве, на которое оно было загружено.

Читайте также:  Как Раньше Назывался Канал Тв-3?

Кто хозяин Иви?

Туманов Олег, Основатель, генеральный директор, Ivi.

Сколько стоит подписка Иви на смарт ТВ?

В разделе «Управление подпиской» отобразится статус « Подписка активна» и срок её действия. По истечению пробного периода произойдет списание средств за следующий месяц подписки — 399 ₽.

Что входит в подписку Винк?

Сколько стоит подписка Wink от Ростелеком? — Wink предлагает своим пользователям большой выбор подписок на кино и сериалы, а также ТВ-пакеты. ТВ- пакеты — это оформление и оплата доступа к различным телеканалам. Сервис Wink предлагает на выбор пять пакетов.

«Твой мобильный» — пакет только для мобильных устройств. Доступ к федеральным, информационным, спортивным, детским, музыкальным телеканалам с мобильного телефона. Стоимость подключения составит 99 рублей в месяц. Первые тридцать дней использования бесплатны. «Твой стартовый» — это просмотр базового набора эфирных, информационных, спортивных, музыкальных ТВ. Стоимость подключения составит 320 рублей в месяц. При оформлении пакета через устройства на базе Android и iOS первые тридцать дней доступны бесплатно. «Твой оптимальный» — это просмотр к качественному составу телеканалов за 420 рублей за тридцать календарных дней. «Твой продвинутый» — это доступ в коллекции лучших спортивных, новостных, эфирных, познавательных, фильмовых каналов. Стоимость подключения составит 520 рублей в месяц. «Твой идеальный HD» — просмотр всех телеканалов в высоком качестве изображения, а также к эксклюзивным каналам. Цена пакета составляет 299 рублей за тридцать календарных дней.

Wink – это более двенадцати подписок на кино и сериалы.

    «VIP» предоставляет доступ к каналам в высоком качестве изображения, а также фильмам зарубежного производства за 299 рублей за тридцать календарных дней. «VIP Play» предоставляет доступ к нескольким тысячам зарубежных фильмов за 299 рублей. «Настрой кино» предоставляет доступ к лучшим фильмам российского и зарубежного производства ща 299 рублей. «Picture Box» предоставляет доступ к фильмам и сериалам компании «NBC Universal». Стоимость составляет 180 рублей за тридцать календарных дней. «ABC Studios Лучшие сериалы» предоставляет доступ к лучшим сериалам студии «ABC Studios», например, «Анатомия страсти», «Отчаянные домохозяйки» и многое другое, за 250 рублей в месяц. «Amediateka Home of HBO» предоставляет доступ к более ста популярным и культовым сериалам, например «Игра престолов», «Настоящий детектив». Их премьера состоится одновременно с миром. «Сделано в России» — это просмотр фильмов и сериалов российского и советского производства за 250 рублей. Волшебный мир Disney» предоставляет доступ к контенту компании « Disney» за 250 рублей за тридцать календарных дней. «Для киноманов» — это просмотр более 14 000 фильмов, сериалов от мировых и российских компаний за 599 рублей в месяц. «Для ценителей» предоставляет доступ к 170 телеканалам и 18 000 кино, сериалов. Стоимость подключения составляет 749 рублей в месяц. «Детский клуб» предоставляет доступ к фильмам, мультфильмам сериалам с детским рейтингом за 180 рублей. «Для любителей» — просмотр 7 000 фильмов, сериалов, а также 101 телеканала. Первые тридцать дней доступны бесплатно. «Для развлечений» предоставляет доступ к 14 000 фильмов и сериалов, а также 180 телеканалам («FOXNOW», «Discovery» и другие) за 699 за тридцать календарных дней. «more.tv» — доступ к большой библиотеке фильмов.

    Что значит смотреть фильм по подписке?

    8. Это недорого — Киноподписка — это в первую очередь возможность получить доступ к большей части каталога за небольшую ежемесячную плату (от 99 рублей за документальное кино — до 249 рублей за мировое кино). К тому же в любой момент можно отключить подписку, если вы в следующем месяце не планируете смотреть кино.

    1. Если же вы любите смотреть много разного кино, можете подписаться на сборники, которые включают доступ к нескольким подпискам и стоят дешевле, чем если бы вы покупали их по одной.
    2. Например, пакет «Оптимальный» включает семь подписок из восьми — и стоит 499 рублей, то есть почти в три раза дешевле, чем все эти подписки по отдельности.

    «Оптимальный + „Амедиатека»» — 799 рублей за все подписки (больше чем в два раза дешевле).

    Можно ли Иви на два телевизора?

    Просмотр ivi через различные устройства — Любого пользователя онлайн кинотеатра интересует вопрос: «Сколько устройств можно подключить к ivi?» К одному аккаунту сервиса можно подключать до пяти устройств: смартфоны, планшеты, приставки, телевизоры с технологией SMART.

    У многих пользователей возникает вопрос: « Как смотреть через другие устройства, если подписка в мобильном приложении?» При оформлении подписки Вы создаете учетную запись. Она дает доступ для просмотра с любых устройств.Т.е. необходимо просто зайти в свой аккаунт с приложения через другое устройство. Самый простой вход осуществляется через приложение на умных телевизорах по функции «Вход по коду».

    Для этого нужно зайти в профиль Smart TV, перейти во пункт «Войти или зарегистрироваться», нажать кнопку «Вход по коду» и ввести шестизначное число с экрана телевизора в подключаемое устройство. Другой распространенный вопрос: «На скольких телевизорах досутпен Иви?». Что Входит В Ivi

    Сколько стоит Подписка Иви и Амедиатека?

    24.09.2022 Netflix Tudum 2022 12.10.2022 Samsung Developer Conference 2022 15.11.2022 Snapdragon Summit 2022 25.10.2022 Релиз Gotham Knights 28.10.2022 Релиз Bayonetta 3 07.04.2023 Премьера «Форсаж 10» Все события С 1 апреля крупнейший российский онлайн-кинотеатр IVI добавил в подписку «Амедиатеку». Доступна одновременная подписка на два сервиса или только на один. Пользователи подписки IVI получат доступ к каналам AMEDIA А1 и А2, а с подпиской «Амедиатеки» ещё AMEDIA Premium и AMEDIA Hit. Стоимость подписок:

    «Амедиатека» — 599 рублей в месяц IVI + «Амедиатека» — 799 рублей в месяц

    В случае с подпиской на два сервиса, доступна скидка до 32% при оплате на 3, 6 или 12 месяцев. Ранее IVI рассказал о росте аудитории в два раза по итогам 2020 года. Число пользователей достигло 59,5 млн. Растёт и выручка — за год она увеличилась на 44% и достигла 8,8 млрд рублей.24.09.2022 Netflix Tudum 2022 12.10.2022 Samsung Developer Conference 2022 15.11.2022 Snapdragon Summit 2022 25.10.2022 Релиз Gotham Knights 28.10.2022 Релиз Bayonetta 3 07.04.2023 Премьера «Форсаж 10» Все события