Кому Принадлежит Галнафтогаз?

Кому Принадлежит Галнафтогаз
Владельцем сети является концерн « Галнафтогаз ».

OKKO
Ключевые фигуры Антонов Виталий Борисович
Продукция топливо
Число сотрудников 8000
Материнская компания ПАО ‘Концерн Галнафтогаз ‘

Nog 6 rijen

Сколько лет Окко?

Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android), Apple TV, PlayStation 3, 4 и 5, web (ПК).

Где купить талоны Окко?

Как купить топливные талоны на ОККО — В отличие от топливной карты, талоны можно пополнять, либо использовать для одноразового пользования. Топливные талоны позволяют полностью контролировать ваши расход. Кроме того, их использование значительно упрощает процедуру отчетности для финансовых отделов организаций.

  1. Личный кабинет ОККО-онлайн предоставляет возможность купить талоны нового образца просто с помощью банковской карты, управлять, контролировать и получать отчетность по использованных и неиспользованных талонах.
  2. Кроме того, личный кабинет дает воспользоваться гибким функционалом топливного талона со сменным номиналом.

Он может колебаться от 2 до 300 литров. Преимущество таких талонов — в возможности использования печатного или же с предъявленного талона с мобильного телефона. Прежде всего, купить талоны могут только юридические лица после заключения договора присоединения,

Чтобы его заключить необходимо обратиться к одному из представительств АЗС ОККО и сообщить менеджеру о желании приобрести талоны. Или вы можете зайти на сайт ОККО и в режиме онлайн заключить единый рамочный договор. Важно, что сейчас АЗС ОККО не заключает новые договоры на продажу топливных талонов. Как объясняет сама компания, это вызвано дефицитом топлива.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.

Как заправляться на Окко?

Сеть АЗК ОККО внедрила сервис OKKO Pay для оплаты топлива на колонке со смартфона – в один клик с Masterpass. Сервис уже доступен в обновленном мобильном приложении Fishka. Отныне клиенты «ОККО» могут оплачивать топливо прямо около колонки со своего смартфона при помощи нового сервиса OKKO Pay. Сеть АЗК совместно с компанией MasterCard представили в обновленной версии мобильного приложения Fishka новое платежное решение с интегрированной платформой цифровых кошельков Masterpass. «Инновационные решения сети ОККО всегда направлены на то, чтобы создавать для клиентов максимум удобств и новых возможностей, – комментирует Васыль Дмытрив, директор по маркетингу АЗК ОККО. – Благодаря новому сервису, водителям теперь не нужно тратить время в очереди до касс, и даже не обязательно иметь при себе пластиковую карту, если она уже зафиксирована в вашем электронном кошельке.

  1. Более того, пользуясь сервисом, можно еще и получить хорошую скидку на топливо – просто за то, что ты любишь решать максимум повседневных дел при помощи смартфона».
  2. Как это работает? Для начала нужно заранее загрузить приложение Fishka и залогиниться в нем.
  3. Приложение автоматически авторизует пользователя, если он уже зарегистрирован в цифровом кошельке Masterpass.

Зарегистрироваться в кошельке также можно непосредственно через приложение, введя один раз в систему данные банковской карты или нескольких. Это могут быть карты любого украинского банка любой платежной системы. Таким образом, пользователи Masterpass могут безопасно хранить данные всех своих банковских карт в цифровом кошельке и рассчитываться быстрее и удобнее – без необходимости всякий раз вводить карточные реквизиты (номер карты, CVV-код и др.).

  1. Гарантом безопасности платежей с Masterpass является MasterCard.
  2. На заправке все происходит очень просто, а весь процесс занимает не больше нескольких минут.
  3. Вставляем пистолет в бензобак и заходим в раздел OKKO Pay в приложении Fishka.
  4. После наводим сканнер программы на QR-код, размещенный на колонке и отсканировать его.

После этого – вводим необходимое количество литров или сумму, на которую хотите заправиться.

Кто владеет Okko?

Собственники — В 2017 году основатели продали Okko компании Era Capital, принадлежащей Екатерине Лапшиной. В 2018 году Okko вошёл в Rambler Group Александра Мамута, который компания Era Capital обменяла на миноритарную долю 7 % в группе, В 2019 году Rambler Group провела обратный выкуп доли у Era Capital.

  1. По данным РБК, в 2015 году владельцы Okko получали несколько предложений о продаже сервиса за 25-35 млн долл, « Коммерсантъ » сообщал о том, что в 2016 году « Вымпелком » предлагал основателям продать сервис за 40 млн долл,
  2. В октябре 2020 года Сбербанк приобрёл 100 % Rambler Group,
  3. По данным газеты « Ведомости », в планах Сбербанка — увеличение рыночной доли Okko, технологическое развитие и интеграция медиасервисов Rambler Group в сервисы и продукты банка,
Читайте также:  На Каком Канале Идет Сериал Сваты?

Подписка на «Okko Лайт» вошла в единую подписку «СберПрайм», В мае 2022 года после ввода в отношении «Сбера» блокирующих санкций США Okko был продан новообразованной компании «Новые возможности»,

Чей газ на Окко?

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 13 декабря 2021 года; проверки требуют 12 правок, У этого термина существуют и другие значения, см. Okko,

OKKO
Основание 1999
Расположение Львов, Украина
Ключевые фигуры Антонов Виталий Борисович
Продукция топливо
Число сотрудников 8000
Материнская компания ПАО «Концерн Галнафтогаз»
Сайт okko.ua
Медиафайлы на Викискладе

OKKO — сеть автозаправочных комплексов в Украине, Владельцем сети является концерн «Галнафтогаз», По состоянию на январь 2020 года насчитывает 404 АЗК, 35 ресторанов, 10 нефтебаз, современную газонаполнительную станцию во Львовской области, 19 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества.

Откуда поступает бензин в Украину?

Причины дефицита — С начала войны топливный рынок оказался в затруднительном положении. Украина импортирует 70% потребляемых в стране нефтепродуктов – всего до 10 млн тонн бензинов, дизеля и автогаза. Снабжение шло преимущественно из России, Беларуси и морем. В настоящее время эти каналы заблокированы российскими военными кораблями. Теперь импортные нефтепродукты завозят через западную границу бензовозами и железнодорожными цистернами. Ранее при наличии дешевой доставки морем этот канал почти не использовался. Чтобы компенсировать нефтетрейдерам увеличенные логистические расходы, Верховная Рада в середине марта упразднила акциз на нефтепродукты и снизила НДС для топлива с 20% до 7%. Кроме того, российские ракеты уничтожили около 15 украинских нефтебаз, по оценке Андрея Геруса, главы Комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг. Также из-за военных действий остановились Кременчугский и Шебелинский НПЗ, покрывавшие около 50% потребления бензина в стране. Несмотря на сокращение предложения, резервы топлива в сетях АЗК позволяли гарантировать отсутствие острого дефицита. Однако ажиотаж не заставил себя ждать. «Рост спроса и панику провоцировали пустые стелы на АЗС и распространяемая из разных источников информация, что топливо вот-вот полностью закончится. Это делалось искусственно», – уверен аналитик Upeco Александр Сиренко. За последние две недели, по данным Upeco, спрос на заправках увеличился в пять раз. «Бензовозы просто не успевают развозить топливо», – говорит Сиренко. Что за этим стояло? «Возможно, некоторые сети хотели надавить на правительство, пугая его дефицитом, чтобы оно изменило формулу регулирования розничной цены топлива», – говорит Сиренко. Из-за госрегулирования цены в опте сейчас выше, чем в рознице, что делает убыточной работу сетей АЗС, не импортирующих бензин напрямую, а покупающих его на внутреннем рынке. Например, в начале мая оптовая цена бензина превысила 50 грн/л, тогда как предельная – 37,69 грн/л. Даже существенное увеличение импортных поставок вряд ли сейчас сможет погасить панику, говорит он. Люди заправляют полный бак, наполняют канистры и хранят топливо впрок в своих гаражах, говорит Сиренко. Он предлагает радикальное решение: ввести непрерывный комендантский час в течение нескольких дней, за это время бензовозы успеют довезти топливо и сформировать запас на АЗС. После этого заправки выйдут на обычный режим работы. Upeco прогнозирует увеличение импорта топлива в мае по сравнению с апрелем.

Как узнать есть бензин на ОККО или нет?

Чат-бот в телеграмме — Как отметила Полякова, аналогичный функционал компания ОККО продублировала в телеграмм-боте. Его можно найти в соцсети по имени — @OKKOFUELBOT. Отмечается, что нужно только нажать Start для начала. Кроме того, включите на телефоне геолокацию для корректной работы чат-бота и предоставления точных данных.

Сколько заправок ОККО в Киеве?

На текущий момент в базе имеется информация о 29 АЗС ОККО в Киеве.

Читайте также:  Можно Ли Найти Цифровые Каналы На Обычную Антенну?

Почем газ на ОККО?

КОМУ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ИЕРУСАЛИМ?

Цены на горючее на АЗС «ОККО»

Вид топлива Цена (грн.)
Бензин А-95 премиум 52,00 0.00
Бензин А-95 51,00 0.00
Дизельное топливо 55,00 0.00
Газ автомобильный 26,92 0.00

Как отличить талоны ОККО от подделки?

« Талоны на топливо сети АЗК ОККО имеют не только обновленный вид, но и дополнительную степень защиты от подделок, — идентификация будет осуществляться по уникальному QR- и пин-коду», — говорится в сообщении.

Кто может купить талоны ОККО?

Официально купить топливные талоны практически всех украинских АЗС могут только представители бизнеса. Для чего заключается договор между юрлицом и топливной компанией. Однако в сети есть множество объявлений о продаже карточек на бензин и ДТ «с рук» по цене от 40 грн за литр.

Что дает карта фишка?

FISHKA — это программа накопления баллов за ежедневные покупки. Собственник карты использует баллы на скидки, пополнения счёта и товары из каталога FISHKA. Карта помогает экономить деньги без лишних хлопот.

Сколько заправляют на ОККО?

Дефицит топлива исчезнет до конца недели, обещают в правительстве. Насколько это реально и что может помешать? С конца апреля украинские автозаправки разделились на две категории. У одних ценники на стелах исчезли полностью, остальные продавали только один вид топлива: бензин, дизель или автогаз. «Полная стела – исключение», – описывает ситуацию на своих заправках директор по маркетингу сети WOG Геннадий Карлинский. Отсутствие ценника на стеле не равно отсутствию топлива. Часть АЗС не отпускают бензин и дизель в свободную продажу, придерживая ценный продукт для нужд волонтеров, военных и критической инфраструктуры. Некоторые сети, несмотря на нули на стелах, отпускают топливо через мобильное приложение, при этом устанавливая цены выше предельных, говорит аналитик Upeco Александр Сиренко. «Есть заправки, где действительно закончился бензин, а есть с нулями на стелах, но продающие топливо по талонам или приложению», – говорит Сиренко. К первым, по его словам, относятся сети, у которых нет собственных бензовозов для импорта из Европы. Ко вторым – крупные сети, не желающие продавать бензин и дизель по официальным розничным ценам, которые на около 10% ниже оптовых. Пустые стелы на АЗС привели к ажиотажному спросу на топливо в конце апреля – начале мая. «Люди заправляют полный бак, канистры и хранят запас в гаражах», – говорит директор Консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн. Чтобы не допустить полного опустошения рынка сети, в конце апреля – начале мая ввели лимиты на продажу топлива в одни руки. Какие лимиты ввели крупнейшие сети (нажмите «читать больше») WOG продает по 10 л в сутки частным клиентам в случае наличного расчета или оплаты банковскими картами и только при наличии карты лояльности PRIDE. ОККО заправляет клиентов премиальным топливом по 10 л в одно авто, не имеющих карты Fishka – по 5 л. Лимит устанавливается на одну заправку, а следующую можно провести в течение суток, но не раньше, чем через два часа. Непремиальные бензин А-95 и дизельное топливо доступны лишь для критической инфраструктуры, ВСУ. БРСМ продает А95 Euro Plus по 20 л в одни руки, A95 Bio – 100 л, дизель Euro plus – 50 л, газ – 30 л. SOCAR продает 10 л бензина и дизель на одну машину, а автогаз – без лимита. В середине апреля первый замминистра экономразвития Денис Кудин говорил, что Кабмин не собирается отменять или менять госрегулирование цен на топливо, но 29 апреля Кабмин изменил формулу расчета розничных цен на топливо в сторону

Что значит БН на заправках?

Надписи «б/н» все чаще стали появляться вместо цен против указателей марок топлива на украинских автозаправках. Это значит, что залить что-то в бак можно, только уплатив по безналичному расчету: в этом случае цена на «горючку» не нормируется и превышает стоимость за живые деньги примерно на 20%.

  1. Впрочем, кое-где за городом, по словам коллег-очевидцев, можно купить и за нал, но дороже: бензин А-92 (нормированная цена 2,99 грн./л) идет «из-под полы» по 3,1-3-15, а официально его нет.
  2. Там, где «горючка» есть, за ней выстраиваются очереди, причем люди берут с запасом.
  3. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко утверждает, что Россия, обидевшись за «оранжевую революцию» сознательно прекратила нам поставлять нефть, хотя все контракты оплачены.

Глава Кабмина подчеркнула: правительство сделает все необходимое, дабы до начала июня стабилизировать ситуацию. Россияне открещиваются от обвинений: официальный представитель «ЛУКОЙЛа» Дмитрий Долгов заявил, что они не сокращают поставки нефти в Украину и продолжают их в ранее оговоренных объемах.

  1. В пресс-службе ТНК-ВР отметили: компания продолжает поставки нефти на принадлежащий ей НПЗ «Лисичанскнефтеоргсинтез», но в меньшем количестве, поскольку завод в настоящее время находится на плановом ремонте.
  2. В компании не уточнили объем сокращения поставок.
  3. В направлении Одесса—Броды ТНК-ВР продолжает поставки нефти в тех же объемах, что и раньше, как и было оговорено.

Напомним: Минэкономики с 13 мая повысило розничные цены на бензин А-95 с 2,99 до 3,20 грн./л, на А-92 и и ДТ с 2,85 до 2,99 грн./л, однако это пока не позволило ликвидировать дефицит на рынке.

Что означает логотип Окко?

История компании — Проект возник в 2007 году в рамках компании YOTA, Направление получило название «Скартел Старлаб», затем было переименовано в «YOTA Лаб». Функционировал как RnD-отдел и занимался созданием собственных программных продуктов. В отделе разрабатывали музыкальный сервис, йотафоны, файлообменник, видеосервис и другие продукты.

В 2011 году приоритетной задачей стал видеосервис, получивший название Play. В 2014 году компания Play объявила о выходе из состава YOTA и была переименована в Okko. Название придумали сотрудники компании. У слова Okko нет четкой семантики. Символ «о» с тремя точками наверху не имеет отношения к языкам финно-угорской группы, а появился в ходе разработки визуального образа бренда английским агентством Spin.

В 2017 году совместно с лондонским агентством W12 компания Okko начала процесс ребрендинга. Черно-белая цветовая гамма сменилась черничной, а фирменный логотип «о» с тремя точками преобразовался в технологично-стеклянный знак. Завершение ребрендинга запланировано на 2019 год, когда сервис будет обновлен на всех платформах.

Что такое Окко в Сбербанке?

В мобильном приложении можно управлять своей подпиской: менять тарифный план, подключать и отключать его, выбирать, с каких карт списывать средства на оплату, в том числе платить бонусами СПАСИБО. После оформления подписки, клиенты могут мгновенно войти в Okko по Сбербанк ID со смартфона или компьютера и насладиться просмотром кино. Мы стремимся к тому, чтобы все необходимые клиентам продукты и сервисы Сбербанка и компаний его экосистемы были доступны из одной точки входа, которым является Сбербанк Онлайн. Благодаря тому, что сервис Окко полностью интегрирован в Сбербанк Онлайн и сервис Сбербанк ID, наши клиенты получат расширенный инструментарий управления оплатой подписки, например, возможность продлевать подписку всего за 1 рубль с помощью скидки с бонусами СПАСИБО Заместитель Председателя Правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Сбербанка Удобство использования — отличительная черта мультимедийного сервиса Okko и важнейшая составляющая клиентского опыта. Мы стремимся постоянно предлагать новые уникальные функции, делающие взаимодействие с Okko ещё более комфортным. Я уверена, что миллионы пользователей оценят возможность оплатить подписку Okko в Сбербанк Онлайн Яна Бардинцева Генеральный директор Okko

Сколько фильмов в Okko?

В каталоге Okko более 42 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и образовательного контента от мировых киностудий: Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов.