Где Работает Иви?

Где Работает Иви

  1. Международная версия
  2. О сервисе ivi
  3. Статьи

Если вы купили подписку ivi, то сможете наслаждаться лучшими фильмами и сериалами на территории Российской Федерации, Франции, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины и Грузии.

Кому принадлежит сервис Иви?

Собственники и руководство Основные инвесторы и владельцы проекта — RTP Global Леонида Богуславского, VK, ВТБ, фонд прямых инвестиций Baring Vostok и Олег Туманов, основатель и идеолог проекта.

Почему может быть недоступен просмотр на Иви?

На доступность того или иного фильма в онлайн-кинотеатре ivi влияет множество факторов, главный из которых — требование правообладателя. Другими словами, именно компания, продающая права на показ картины, решает где и когда появится фильм / сериал.

Как работает Иви?

Подписка Иви – это решение для тех, кто любит смотреть кино и не любит переплачивать. Всего за 399 рублей в месяц вы получаете доступ к тысячам фильмов и сериалов, включая эксклюзивы. А к одному аккаунту можно подключить до 5 устройств (компьютеров, смартфонов или телевизоров) и пользоваться ими одновременно.

Можно ли смотреть ivi за границей?

  1. Международная версия
  2. О сервисе ivi
  3. Статьи

Если вы купили подписку ivi, то сможете наслаждаться лучшими фильмами и сериалами на территории Российской Федерации, Франции, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины и Грузии.

Почему Иви стал платным?

Почему? Некоторые фильмы и сериалы недоступны в подписке по требованию правообладателей. Такие фильмы можно купить на неограниченный срок или арендовать на время. С подпиской ivi вы получаете возможность купить такой фильм со скидкой.

Как изменить страну в Иви?

В меню (настройках) ТВ зайдите в раздел Общие — -> Местоположение и установить страну вещания и страну обслуживания на актуальные.

Сколько стоит подписка на ivi на год?

Онлайн-кинотеатр IVI продолжает работу и активное развитие сервиса в России. Теперь зрителям доступна по сниженным ценам опция с длинной подпиской — тариф 12 месяцев. Получить доступ к контенту можно всего за 199 рублей в месяц, при единовременной оплате 2 390 за год.

Какие карты принимает Иви?

Ivi можно оплачивать с помощью карт Visa и Mastercard. В скором времени будут добавлены дополнительные способы оплаты.

Читайте также:  Что Не Принято Дарить В Корее?

Сколько стоит подписка на ivi в месяц?

Всего за 399 рублей в месяц вы получаете доступ к тысячам фильмов и сериалов, в том числе к эксклюзивам.

Как не платить за ivi?

Подписка продлевается автоматически, чтобы Вам не приходилось каждый раз оформлять подписку заново. По окончании периода с Вашего счета снимется плата за следующий период. Вы в любой момент можете отказаться от продления подписки в Профиле или обратившись к нам. Где Работает Иви Откроется раздел «Управление подпиской» и нажмите кнопку «Отключить продление». Где Работает Иви Уточните причину отключения. Где Работает Иви Кликните по ссылке «Отключить». Где Работает Иви Информация об отключении подписки отобразится в Профиле.

Сколько стоит подписка Иви на смарт ТВ?

В разделе «Управление подпиской» отобразится статус « Подписка активна» и срок её действия. По истечению пробного периода произойдет списание средств за следующий месяц подписки — 399 ₽.

Сколько фильмов на ivi?

В нашем кинотеатре ivi.ru Вы можете найти более 60 000 лицензионных фильмов, мультфильмов, программ, передач для детей и взрослых. Просмотр бесплатный, сопровождается рекламой. Есть отдельный каталог фильмов «ivi+» (Платный контент), мы не показываем рекламу в фильмах этого каталога. Платный контент делится на 2 части:

  1. « ivi+ » — В данном разделе представленно более 1000 фильмов, мультфильмов и сериалов.30 дней неограниченного доступа к просмотру любого видео из этого каталога стоят 399 рублей, В приложении «ivi», видео из раздела «ivi+» отмечено синим значком «с ручкой»:
  2. «Блокбастеры ivi+» — Каталог хитов мирового и отечественного кинематографа. Доступ к просмотру видео данного каталога приобретается отдельно за каждое видео, стоимость от 99 руб, В приложении «ivi», видео из раздела «Блокбастеры ivi+» отмечено синим значком со «звездочкой»:

Платное видео доступно для просмотра:

  • На сайте http://ivi.ru/
  • В приложении «ivi» на устройствах с ОС iOS (iPhone/iPad)
  • В приложении «ivi» на устройствах с ОС Android
  • На TV Samsung и LG (2012, 2013 и 2014 года выпуска).

Более подробную информацию можете посмотреть в Пользовательском соглашении. http://www.ivi.ru/info/-/agreement/

Кто владеет megogo?

Последнее время все больше людей смотрят фильмы и сериалы на онлайн видеосервисах. Мы решили выяснить кто владеет наиболее популярными площадками. Медиа компания Ivi появилась в 2010 году. Основатели Дмитрий Алимов и Олег Туманов. Управляет организацией Олег Туманов.

  1. На сегодняшний день рыночная цена ivi достигает 204 миллиона долларов США.
  2. MEGOGO начал работать в 2011 году.
  3. Основатель и совладелец Владимир Боровик.
  4. Ежемесячно сервис посещают более 40 000 000 пользователей.
  5. OLL TV был запущен в 2012 году.
  6. Предоставляет онлайн просмотр телеканалов, фильмов, сериалов, мультфильмов.
Читайте также:  Сколько Стоит Тариф Семейный 15?

Входит в состав Медиа Группы Украины, также, как и ТРК Украина, издание Сегодня, Всё это принадлежит Ринату Ахметову. AMEDIATEKA появилась на просторах интернета в 2013 году. В 2017 году получила от сети HBO права на трансляцию их продуктов. Является дочерней фирмой кинокомпании Амедиа Продакшн, владеет которой Леонид Блаватник его капитал оценивают в 16,6 миллиардов долларов США.

Какой компании принадлежит Амедиатека?

Амедиатека
Регистрация Да
Язык (-и) русский
Расположение сервера Россия
Владелец Амедиа

Кому принадлежит компания Окко?

Собственники — В 2017 году основатели продали Okko компании Era Capital, принадлежащей Екатерине Лапшиной. В 2018 году Okko вошёл в Rambler Group Александра Мамута, который компания Era Capital обменяла на миноритарную долю 7 % в группе, В 2019 году Rambler Group провела обратный выкуп доли у Era Capital.

По данным РБК, в 2015 году владельцы Okko получали несколько предложений о продаже сервиса за 25-35 млн долл, « Коммерсантъ » сообщал о том, что в 2016 году « Вымпелком » предлагал основателям продать сервис за 40 млн долл, В октябре 2020 года Сбербанк приобрёл 100 % Rambler Group, По данным газеты « Ведомости », в планах Сбербанка — увеличение рыночной доли Okko, технологическое развитие и интеграция медиасервисов Rambler Group в сервисы и продукты банка,

Подписка на «Okko Лайт» вошла в единую подписку «СберПрайм», В мае 2022 года после ввода в отношении «Сбера» блокирующих санкций США Okko был продан новообразованной компании «Новые возможности»,

Кто владеет Кинопоиск?

12 марта 2020, 21:57 / Медиа Эксклюзивно по подписке Его видеосервис «Кинопоиск HD» подписал долгосрочную сделку с «Медиасловом» Максим Стулов / Ведомости Видеосервис «Кинопоиск HD» (входит в «Яндекс») получил право первым выбирать любой новый проект продюсерской компании «Медиаслово», сообщили «Ведомостям» основатели этой компании Петр Ануров и Данила Шарапов, а также директор по развитию медиасервисов «Яндекса» Ольга Филипук. «Яндекс» приобрел крупнейший в России сайт о кино «Кинопоиск» в 2013 г., а два года назад запустил на его основе платный видеосервис, который называется «Кинопоиск HD». Сейчас у этого сервиса больше 1 млн платящих зрителей. Это один из крупнейших видеосервисов с подпиской в России.

Прошлой весной стало известно, что на «Кинопоиске HD» появится оригинальный контент – т.е. сериалы, произведенные специально по заказу этой площадки. Российские видеосервисы стали выпускать оригинальный контент только с 2018 г. Больше всего таких интернет-проектов выпускают платформы, связанные с крупнейшими телехолдингами.

Прежде всего это Premier, который входит в «Газпром-медиа», и Start, запущенный командой продюсерской компании Yellow, Black & White, – он также частично принадлежит «Газпром-медиа». Недавно оригинальные проекты для интернета стали появляться и на More.TV, который входит в «Национальную медиа группу».

  1. Сериалы для таких платформ часто сначала выходят в интернете, а потом появляются в телеэфире.
  2. Так, онлайн-кинотеатр Premier осенью 2018 г.
  3. Стартовал с сериала Семена Слепакова «Домашний арест», который этой весной показал канал ТНТ (также входит в «Газпром-медиа»).
  4. «Яндекс» станет первым видеосервисом рунета, который регулярно выпускает собственные сериалы и при этом никак не связан с ТВ, – т.е.
Читайте также:  Какие Вышки У Ростелекома?

первой платформой, которая будет зарабатывать на сериалах именно на платежах интернет-пользователей. «Я не исключаю, что через год-другой наши сериалы появятся и на других платформах или в других средах, но это не является нашим приоритетом», – говорит Филипук.

  1. В 2019 г. рынок видеосервисов в России вырос в 1,5 раза до 17,1 млрд руб., подсчитал «TMT консалтинг».
  2. Свои первые оригинальные сериалы «Кинопоиск HD» покажет в конце марта – это фантастическая комедия «Проект «Анна Николаевна» и антиутопия «Последний министр» от Романа Волобуева.
  3. Оба проекта произвела продюсерская компания «Среда» Александра Цекало.

До конца сентября на «Кинопоиске HD» выйдет семь оригинальных сериалов, говорит Филипук. Источник, близкий к «Яндексу», знает, что до конца года сервис планирует выпустить 12 своих сериалов. Помимо «Медиаслова» и «Среды» их делают компании Mars Media, «Друг друга», RSS Production.