Как Настроить Форк Плеер На Телевизоре Lg?

Как Настроить Форк Плеер На Телевизоре Lg
Запуск Fork Player с флешки

  1. скачать плагин и распаковать его на USB;
  2. в телевизоре войти в свой аккаунт, открыв официальный магазин LG ;
  3. подключить флешку;
  4. программа должна обнаружиться автоматически и появиться в разделе «Мои приложения»;
  5. открыть новый виджет под названием forkplayer.

Что за программа Forkplayer?

Это браузер, который не вылетает от ‘перегрузки памяти’ и может проигрывать видео. Можно настроить поиск по конкретным сайтам, таким как kinokrad или hdrezka.

Как установить Кинопаб на телевизор LG?

На телевизоры WebOS: — Скачайте виджет и установите его на телевизор при помощи WebOS TV IDE, Альтернативный вариант: установить из неофициального магазина приложений webOS app market,

Почему не работает Твигл?

Как исправить, если Tvigle не работает —

Первым делом очистите кэш. Для этого нажмите одновременно 2 клавиши: CTRL и F5. Если запускать Твигл не получается все равно, перезагрузите систему. Может помочь запустить приложение отключение антивируса. Возможно, его новое обновление привело к блокировке приложения. При неудаче в предыдущих методах проверьте DNS на правильность. Используйте инструкцию по установлению Google / Open DNS, приведенную ниже. Это поможет запустить Твигл и увеличит скорость загрузки других веб-сайтов.

Как настроить Днс сервер на смарт ТВ?

Настройка DNS — серверов на Samsung Smart TV В меню Настройки IP выберите Настройки DNS. Введите IP-адреса MediaStreamer, найденные ранее.) на пульте, чтобы сохранить настройки. Затем нажмите OK.

Как зайти в магазин приложений LG?

Телевизоры с технологией Smart TV давно перестали быть просто телевизорами. Скорее это универсальный досуговый центр. С помощью телевизора Smart TV можно не только просматривать любимые фильмы и телепередачи в лучшем качестве, но также записывать их или останавливать эфир.

Читайте также:  Какие Дополнительные Возможности Есть У Видеосервиса Wink?

Для начала необходимо узнать версию операционной системы. Если версия устарела, ее необходимо обновить, в противном случае приложения могут работать некорректно.Далее следует убедиться, что телевизор подключен к сети Интернет.После этого потребуется войти в уже существующий аккаунт либо зарегистрировать новый. Для регистрации в аккаунте Smart необходимо нажать на пульте дистанционного управления на кнопку с изображением шестеренки (либо с надписью Settings), в появившемся меню выбрать «Расширенные настройки» (либо троеточие в конце списка), далее «Общие» и «Управление учетной записью». В новом появившемся окне выбираем «Создать учетную запись», необходимо будет указать адрес действующей электронной почты, так как на нее придет подтверждение, указать дату рождения и придумать пароль. Нажимаем «Регистрация». После подтверждаем электронный адрес, пройдя по ссылке из письма, и авторизовываемся в Smart, введя логин и пароль. В качестве логина будет использована подтвержденная электронная почта.Далее на пульте управления нажимаем кнопку с изображением домика и попадаем в главное меню. Стрелочками выбираем LG Content Store.Из списка приложений LG выбираем необходимый вариант и нажимаем «Установить».После завершения загрузки нажмите «Открыть». Все, приложениями можно пользоваться.

Обращаем внимание, что некоторые приложения доступны для всех регионов, а некоторые только для локального использования. Еще один вариант установки приложений для Smart TV – это установка с флешки. Этот вариант установки ненамного сложнее:

Первым делом необходимо взять флешку и отформатировать ее в формате FAT или FAT32.Далее сохраняем на флешку распакованный архив того или иного приложения, которое хотите установить на Smart TV.Вставляем флешку в USB-разъем телевизора LG (если такого разъема нет, то понадобится дополнительное оборудование).На пульте дистанционного управления необходимо нажать на кнопку с изображением домика, после этого выбрать «Мои приложения» и выбираем иконку USB в правой верхней части экрана рядом с указателем свободного места.Для запуска перейдите на добавленное приложение и нажмите «OK» на пульте дистанционного управления. После завершения установки можно приступать к просмотру, при этом флешку извлекать не нужно.Обращаем внимание, что вы обязательно должны быть авторизованы в Smart TV для того, чтобы установить приложение с флешки.

Читайте также:  Какая Самая Дешёвая Связь В России?

Иногда пользователи могут столкнуться с ситуацией, когда не могут установить приложения, причин может быть несколько:

Телевизор не подключен к сети Интернет.Устанавливаемые приложение не совместимы с операционной системой телевизора LG.Переполнена память телевизора.Не авторизовались в системе Smart TV.

Какой DNS на телевизоре LG?

Ну и самое главное — как установить данное приложение на телевизоре LG. Процесс установки максимально простой. Фактически Вам необходимо только подключить телевизор к сети интернет и настроить на телевизоре адрес DNS сервера 178.209.65.67.