Как Активировать Подписку На Мегого?

Как Активировать Подписку На Мегого
Подробные условия акции «Подписка в подарок» с партнером MEGOGO — Сроки акции: с 12.08.2019 до момента окончания стикеров Продукты торговой марки «Фамильные», участвующие в акции: • Сосиски «Те Самые!» с молоком 400г • Колбаса п/к Сервелат «Тот Самый» 350г • Колбаса в/к «Три мяса» 300г • Сосиски «Сливочные Фамильные» 400г • Сосиски «Три мяса» 400г • Пельмени «Рубленые» 850г • Пельмени «Классические» 850г Механика акции: На акционных упаковках продуктов размещается промо-стикер со скретч-слоем.

  1. Под скретч-слоем размещается индивидуальный промокод MEGOGO.
  2. Потребителю после приобретения продукции, участвующей в акции, необходимо: • Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте www.megogo.ru,
  3. В главном меню нажать на вкладку «.» и выбрать «Ввести промокод» в раскрывающемся списке.
  4. Ввести и активировать промокод.

• На Smart TV – выбрать MEGOGO в меню приложений ТВ, зайти в профиль пользователя и ввести промокод в разделе «Подписка» • На мобильных устройствах — установить приложение MEGOGO. Зарегистрироваться или авторизоваться. Зайти в профиль пользователя и выбрать пункт «Ввести промокод».

После осуществления подписки ему становится доступно: • Более 10 000 фильмов в самом лучшем качестве • 218 ТВ-каналов • Не нужна привязка карты для активации промокода • Отключение всей рекламы на сайте и в приложениях • Единая подписка на любых 5 устройствах (не более 5 устройств) Срок действия кодов до 31.03.2020.

Количество активаций на одного пользователя до 5 раз ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД АКЦИИ. Срок действия подписки 14 дней Партнер — https://www.megogo.ru/

Как ввести код активации в Мегого?

Промокоды Megogo и как ими пользоваться — На сайте сервиса используются электронные купоны, сгенерированные непосредственно Megogo, а также коды, которые являются специальными предложениями от партнеров. В зависимости от предназначения собственные коды Megogo бывают двух типов:

На скидку до 50% по оплате или получение подарка: имеется в виду бесплатные дни пользования; предназначенные для покупки фильмов, в первую очередь новинок.

Активация промо кода производится на сайте Мегого в личном кабинете пользователя: вкладка «Ввести промокод», разместите скопированный шифр в специальном поле и кликните кнопку «Использовать». Убедиться, что скидка сработала, можно на странице оплаты Мегого, если код предназначался для покупки фильма, тот появится в списке приобретений раздела Я смотрю. Как Активировать Подписку На Мегого

Как подключить Мегого на телевизоре?

Подключите телевизор к сети (проводной или Wi-Fi) и настройте интернет-соединение. Зайдите в магазин приложений, введите в поиске MEGOGO. Скачайте и установите приложение. Теперь приложение всегда будет на рабочем столе ТВ Запустите приложение MEGOGO и наслаждайтесь просмотром.

Читайте также:  Можно Ли Смотреть Фильмы На Ivi Бесплатно?

Как поделиться кодом Мегого?

Как добавить в телевизор в «Мои устройства»? — Следующим шагом является подключение устройства Megogo на Смарт ТВ. Для этого откройте программу на телевизоре, нажмите кнопку «Вход»- «Подключить через сайт». После этого произойдёт генерация кода для подключения, например, K59CD.

  • Затем перейдите на официальный сайт https://Megogo.u, авторизуйтесь.
  • В верхнем правом углу нажмите иконку «Профиль», выберите вкладку «Мои устройства».
  • В открывшееся окно введите полученный код и нажмите кнопку «Добавить».
  • После этого Ваше устройство будет прикреплено к аккаунту.
  • Итак, сколько устройств на один аккаунт Мегого можно подключить? Ответ на вопрос прост: к одному аккаунту Megogo подключается до пяти устройств: телевизоры, планшеты, мобильные телефоны, TV-приставки.

При этом Вы можете подключить два телевизора, три мобильных телефона или сразу пять телевизоров с технологией Smart.

Как активировать подписку Мегого от М видео?

Как это работает Введите данные кода из e-mail/sms или указанного в чеке, который вы получили при покупке в магазине; После нажатия на кнопку ‘Отправить’ вы будете переадресованы на страницу получения кода активации ; Следуйте инструкции по активации ; Наслаждайтесь продуктом!

Сколько устройств можно подключить к аккаунту Мегого?

Технические требования —

  1. Доступ к Онлайн-кинотеатру предоставляется с учетом технических требований, предусмотренных в настоящем Соглашении и в интерфейсе Онлайн-кинотеатра.
  2. Пользователь подтверждает и соглашается, что доступ к Онлайн-кинотеатру предоставляется Пользователю только посредством Устройств. Услуги могут быть не доступны (иметь ограниченную функциональность) при использовании Устройств, не отвечающих техническим требованиям для использования Онлайн-кинотеатра, а также в случае наличия других ограничений, предусмотренных Администратором. Перечень Устройств, используемых Пользователем, может изменяться последним в своей учетной записи. Максимальное количество Устройств, которое Пользователь может использовать – 5 (пять) штук. Пользователь вправе осуществлять доступ к просмотру и/или прослушиваниюКонтента используя не более 5 (пяти) одновременных стримов на одну учетную записьпользователя.
  3. Администратор устанавливает технические средства защиты Контента от несанкционированного доступа и/или иных действий, запрещенных согласно условиям настоящего Соглашения или действующему законодательству, применимому к Соглашению.
  4. Для доступа к просмотру Контента в Онлайн-кинотеатре посредством Устройства необходимо, чтобы у Пользователя было установлено соответствующее программное обеспечение, позволяющее воспроизводить Контент.
  5. Качество просмотра Контента зависит от скорости работы сети Интернет и других критериев, в т.ч. модели используемого Устройства, о которых Администратор уведомляет Пользователя.
  6. Все вопросы, касающиеся приобретения прав доступа в сеть Интернет, покупки и наладки для соответствующих Устройств и программных приложений, решаются Пользователем самостоятельно. Такие вопросы не подпадают под действие настоящего Соглашения, и Администратор не несет за эти действия Пользователя или третьих лиц ответственности.
  7. Администратор не несет ответственности за любой ущерб оборудованию или программному обеспечению Пользователя или иного лица, вызванный или связанный с использованием Онлайн-кинотеатра.
Читайте также:  Сколько Каналов В Мтс Тв?
  • Как узнать свой пароль на Мегого?

    Для перегляду PIN-коду функції «Батьківський контроль» вам необхідно зайти в ваш профіль на повній версії сайту. З правого боку ви побачите ‘Батьківський контроль’, натискаєте на нього, і в поле ‘PIN-код’ побачите запитуваний код. Також ви зможете його відключити. @ дякую.

    Как оплатить подписку на Мегого?

    Как оплатить Megogo онлайн? — Прием платежей в пользу данного ТВ-провайдера доступен как анонимным, так и авторизованным пользователям системы. Чтобы оплатить подписку Megogo нужно:

    1. Открыть раздел «Телевидение» в каталоге услуг.
    2. Выбрать данного провайдера в списке компаний.
    3. Ввести ваш MEGOGO ID (отображается в личном кабинете сервиса) или номер мобильного телефона в формате 380.
    4. Выбрать подписку (провайдер предлагает различные тарифные планы с определенным количеством каналов, фильмов и сериалов).
    5. Ввести данные банковской карты для подтверждения платежа.

    Если вы не являетесь абонентом Мегого, вам необходимо зарегистрироваться на сайте провайдера и подключить тот или иной тариф. После этого вы сможете оплачивать услуги online-телевидения через Portmone.com. Говоря о преимуществах нашего сервиса, нужно отметить:

    • Быструю регистрацию в системе;
    • Моментальную оплату счетов в два клика;
    • Низкую комиссию;
    • Возможность настроить автоматическую оплату счетов.

    Отдельного внимания заслуживают шаблоны мгновенных оплат. Чтобы создать шаблон нужно войти в личный кабинет (доступен после регистрации) и выбрать функцию «Добавить счет» в разделе «Счета и балансы». Создавши шаблон для оплаты услуг той или иной компании вы сможете получать счета в электронном варианте, которые являются аналогом бумажных квитанций.

    • Как правило, сумму в электронном счете можно откорректировать и в поле «Текущие показатели» внести актуальные на дату оплаты показатели счетчика.
    • В личном кабинете Портмоне также доступна активация получения уведомлений о поступлении счетов за коммунальные и другие услуги.
    • Уведомления будут приходить по SMS или электронной почте в зависимости от настроек.

    Подключение и деактивация данного сервиса бесплатно. Помимо оплаты Мегого, используя Portmone.com можно пополнить баланс интернета, перевести деньги, оплатить коммунальные услуги, пополнить мобильный телефон и оплатить по реквизитам любой счет.

    Читайте также:  Где Самый Лучший Интернет?

    Можно ли смотреть бесплатно Мегого?

    Вы можете смотреть MEGOGO бесплатно в течение 30 дней в промо-пакете при первом подключении ‘Смотрёшки’ к тарифу #JET. В рамках промо-пакета бесплатно доступны сервисы AMEDIATEKA, MEGOGO, IVI и START, MORE.TV, PREMIER а также более 300 тв-каналов.

    Что происходит с Мегого?

    Один из крупнейших онлайн-кинотеатров Megogo прекратил свою деятельность на территории России.

    Как смотреть Мегого бесплатно Украина?

    Megogo предоставила фильмы, аудиокниги и мультфильмы абсолютно бесплатно для граждан Украины. Об этом компания сообщила вчера в официальном аккаунте Facebook. Подпишись на подкаст ForGeeks Там говорят о технологиях Чтобы использовать контент, регистрация не требуется. Пользователю стоит только зайти на официальный сайт Megogo или скачать приложение на android или iOS. Напоминаем, что медиасервис больше не доступен в РФ. Также в российском App store приложение удалено.

    Сколько стоит максимальная Подписка на Мегого?

    MEGOGO.NET — фильмы и телеканалы онлайн Первые 7 дней подписки « Максимальная » — 29 грн, далее — 299 грн/мес. Первые 7 дней подписки « Максимальная » — 29 грн, далее — 299 грн/мес.

    Как узнать свой пин код на Мегого?

    Для перегляду PIN -коду функції «Батьківський контроль» вам необхідно зайти в ваш профіль на повній версії сайту. З правого боку ви побачите ‘Батьківський контроль’, натискаєте на нього, і в поле ‘ PIN — код ‘ побачите запитуваний код. Також ви зможете його відключити.

    Как узнать свой пароль на Мегого?

    Код действует 24 часа. Если вы не получили код — напишите нам на support@ megogo.net.

    Как войти в Мегого на ноутбуке?

    Откройте сайт MEGOGO в вашем браузере (Рекомендуем использовать последние версии браузеров Chrome или Firefox (некоторые видео могут быть недоступны в Safari). Введите Логин/Пароль которые были сгенерированны в Личном кабинете. Наслаждайтесь просмотром!

    Как смотреть Мегого бесплатно в Украине?

    Megogo предоставила фильмы, аудиокниги и мультфильмы абсолютно бесплатно для граждан Украины. Об этом компания сообщила вчера в официальном аккаунте Facebook. Подпишись на подкаст ForGeeks Там говорят о технологиях Чтобы использовать контент, регистрация не требуется. Пользователю стоит только зайти на официальный сайт Megogo или скачать приложение на android или iOS. Напоминаем, что медиасервис больше не доступен в РФ. Также в российском App store приложение удалено.