Что Такое Мтс Тв 50?

Что Такое Мтс Тв 50
МТС ТВ 50 это: 50 ТВ-каналов в отличном качестве; удобный функционал: пауза, архив и перемотка; просмотр одновременно на 5 устройствах.

Сколько стоит услуга мтс ТВ?

Для пользователей «X6», «X7», «Интернет для дома», «Интернет для дома max» и линейки «Всё!» стоимость услуги « МТС ТВ Плюс, 30 дней» составляет 4,50 руб/30 дней, а услуга « МТС ТВ, день» предоставляется бесплатно. Как отключить подписку?

Сколько платить в месяц за мтс ТВ?

Стандартный: базовый пакет каналов.250 р/мес или 2000 р/год Максимальный: все каналы пакета Стандартный + доп/пакет «После полуночи».390 р/мес или 3000 р/год.

Что такое мтс ТВ бесплатно?

Любой пользователь мобильного приложения «МТС ТВ» может бесплатно смотреть 20 российских телеканалов, включая крупнейшие федеральные. Возможность появляется у каждого автоматически — достаточно установить приложение и авторизоваться в нём. Отличный подарок к новогодним праздникам: теперь посмотреть любимые программы можно будет без всякой привязки к дому и телевизору — был бы мобильный интернет.

К слову, если вы пользуетесь мобильным интернетом МТС, при просмотре телевидения через «МТС ТВ» не будет тарифицироваться интернет-трафик, в том числе он не будет расходоваться из входящих в тариф или подключённых интернет-пакетов. Загрузить МТС ТВ Приложение доступно на смартфонах, планшетах и умных телевизорах.

Вот список телеканалов, входящих в бесплатный пакет «МТС ТВ»:

«Первый канал»«Россия-1»«Матч ТВ»«НТВ»«Пятый канал»«Россия-К»«Россия-24»«Карусель»«ОТР»«ТВ Центр»«РЕН ТВ»«Спас»«СТС»«Домашний»«ТВ-3»«Пятница!»«Звезда»«Мир»«ТНТ»«Муз-ТВ»

«МТС ТВ» предложит своим пользователям несколько дополнительных пакетов с телеканалами на любой вкус, при этом вы можете ставить эфирные передачи на паузу и смотреть недавно прошедшие, но пропущенные ТВ-программы. Кроме того, «МТС ТВ» — это ваша огромная коллекция фильмов и сериалов, в которой найдётся всё для зрителя любого возраста и с любыми предпочтениями. Загрузить МТС ТВ

Как работает приставка мтс ТВ?

Приставка МТС : как это работает Приставке также нужен доступ в интернет — по кабелю или через Wi-Fi. Вы выбираете на телевизоре в качестве источника ТВ — приставку, а самой приставкой управляете с помощью отдельного пульта — переключаете каналы, устанавливаете приложения и управляете ими, включаете фильмы и так далее.

Читайте также:  Какие Тарифы Выгодны В Мтс?

Как узнать о подключенных услугах на МТС?

Вы можете просто и бесплатно получить на ваш телефон информацию о подключенных платных услугах МТС и отключить платные информационные подписки. Наберите со своего мобильного телефона *152*2#.

Как на МТС отключить все платные Услуги?

С помощью USSD-запроса нужно набрать комбинацию символов *152#, в открывшемся цифровом меню выбрать раздел №2 ‘Инфо-развлекательные подписки’, или сделать это в один запрос: *152*2#. Пользователю будут предложены команды управления платными абонементами, где нужно выбрать цифру 3 — ‘Отписаться от всех’.

Что такое мтс тв день?

Политика конфиденциальности Правила предоставления сервиса «МТС ТВ» 1. Общие положения и термины: 1.1. Сервис «МТС ТВ» — информационный ресурс, позволяющий Абонентам МТС заказывать и пользоваться услугами просмотра телеканалов «МТС ТВ, день», «МТС ТВ, 30 дней», «МТС ТВ Плюс, день», «МТС ТВ Плюс, 30 дней», «МТС ТВ 50» и Контент-услугами по Подписке (дополнительными услугами по доступу к информационным ресурсам со SVOD-контентом: «Кино от ivi, день», «Кино и сериалы от START, день», «Кино от ivi, 30 дней», «more.tv, день», «more.tv, 30 дней», «PREMIER, день», «PREMIER, 30 дней») — посредством сети интернет https://tv.mts,by или через приложение МТС ТВ.1.2.

  1. Оператор, МТС — СООО «Мобильные ТелеСистемы», оператор сотовой подвижной и проводной (стационарной) электросвязи на территории Республики Беларусь.
  2. Адрес: Республика Беларусь, 220012 г.
  3. Минск, проспект Независимости 95-4.
  4. Лицензия на право осуществления деятельности в области связи выдана Министерством связи и информатизации Республики Беларусь на основании решения от 30 апреля 2004 г.

№ 31, зарегистрирована в реестре лицензий Министерства связи и информатизации за № 822, срок действия — бессрочно, [email protected],1.3. Абонент — физическое или юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, являющееся абонентом сети Оператора.1.4. ТВ-Контент – ТВ-каналы.

Перечень ТВ-каналов содержится и обновляется на интернет-сайте https://tv.mts.by,1.5. SVOD-Контент – совокупность контента (аудиовизуальных произведений; фонограмм, видеограмм; исполнений, зафиксированных в фонограммах, видеограммах; музыкальных произведений с текстом или без текста, исполнение которых зафиксировано в фонограммах, видеограммах).1.6.

Подписка – условия оказания Оператором Контент-услуг Абоненту, по доступу к просмотру SVOD-Контента в течение определенного периода времени за плату. По окончании каждого срока оказания Контент-услуг на условиях Подписки, оказание Контент-услуг на условиях Подписки автоматически возобновляется на новый аналогичный или иной срок вплоть до отказа Абонента на условиях, определённых настоящими правилами.1.7.

Лицевой счёт — аналитический счёт в автоматической системе расчетов Оператора, служащий для учёта объёма оказанных Абоненту услуг, поступления и расходования денежных средств, внесённых в счёт оплаты данных услуг.1.8. Услуга «МТС ТВ, день» – позволяет абонентам МТС при помощи устройства с поддержкой пакетной передачи данных (компьютер, планшет, мобильный телефон и др.) получить доступ к перечню телеканалов¹, доступных по адресу в сети интернет https://tv.mts.by или через приложения МТС ТВ, сроком на 1 (одни) сутки.

Интернет-трафик МТС на абонентском номере, на который оформлена услуга, при доступе к https://tv.mts.by или через приложения МТС ТВ не тарифицируется. Услуга подключается на сутки с ежедневным автоматическим продлением.1.9. Услуга «МТС ТВ, 30 дней» – позволяет абонентам МТС при помощи устройства с поддержкой пакетной передачи данных (компьютер, планшет, мобильный телефон и др.) получить доступ к просмотру к перечню телеканалов¹, доступных по адресу в сети интернет https://tv.mts.by или через приложения МТС ТВ, сроком на 30 суток.

Читайте также:  Почему В Корее Добавляют 2 Года К Возрасту?

Как смотреть платные каналы мтс бесплатно?

Как подключить « МТС ТВ Бесплатно »: скачайте приложение « МТС ТВ » или зайдите на страницу сервиса; нажмите на просмотр бесплатного ТВ канала.

Как настроить мтс телевидение?

Шаг шестой: настройка каналов — Наконец, самое главное, ради чего стоило подключать спутниковое телевидение МТС — как настроить антенну на прием каналов:

  1. В меню настроек МТС ТВ выберите пункт Поиск, Настройка каналов или аналогичный (в зависимости от модели приставки).
  2. Выберите опцию Автопоиск каналов или аналогичную (при необходимости в зависимости от модели вашей приставки).
  3. Дождитесь окончания поиска и нажмите ОК на пульте ДУ приставки.

Что Такое Мтс Тв 50 На этом настройка МТС ТВ будет закончена, и телевизор начнет показывать видео со спутника. Чтобы увидеть, как правильно подключается антенна, можете посмотреть этот ролик от МТС: А также узнайте об альтернативах спутниковому ТВ:

Цифровое, спутниковое или кабельное: какое телевидение надежнее и выгоднее?

Фото: МТС