Сколько Стоит Подписка На Мтс Тв?

Сколько Стоит Подписка На Мтс Тв

Услуга Количество ТВ-каналов Стоимость, руб. с НДС
МТС ТВ, 30 дней 85 7,5
МТС ТВ Плюс, день 120 0,5
МТС ТВ Плюс, 30 дней 120 9,9
Кино от ivi, 30 дней 7,20

Сколько платить в месяц за мтс ТВ?

Стандартный: базовый пакет каналов.250 р/мес или 2000 р/год Максимальный: все каналы пакета Стандартный + доп/пакет «После полуночи».390 р/мес или 3000 р/год.

Сколько стоит мтс тв на телефон?

Сколько стоит и как подключить Стоимость услуги « ТВ Базовый» составляет 1,0 руб/мес. Информация для пользователей фиксированного интернета Для пользователей услуг «Х6», «Х7», «Интернет для дома», «Интернет для дома Макс» стоимость пакета « МТС ТВ Плюс, 30 дней» составляет 4,50 руб/мес.

Сколько стоит годовая подписка на МТС?

Подключайте годовую подписку МТС Premium и экономьте более 40% по сравнению с ежемесячной подпиской на тот же срок! — Подписка МТС Premium включает массу преимуществ и привилегий:

50 ГБ интернета и 512 ГБ облачного хранилища подписки на МТС Music и онлайн-кинотеатр KION приоритетное обслуживание в офисах МТС и быстрый дозвон до оператора

И многое другое! Стоимость годовой подписки — 1390 рублей, что существенно выгоднее, чем подписка с ежемесячным списанием на тот же срок. Подключить годовую подписку можно на сайте или в приложении Мой МТС. Подробнее о МТС Premium

Сколько каналов в базовом пакете МТС?

МТС ТВ: каналы пакета ‘ Базовый ‘ Пакет состоит из 209 разножанровых каналов : детские, музыкальные, научно-познавательные, развлекательные, спортивные, фильмовые, новостные.

Сколько бесплатных каналов на МТС ТВ?

Любой пользователь мобильного приложения «МТС ТВ» может бесплатно смотреть 20 российских телеканалов, включая крупнейшие федеральные. Возможность появляется у каждого автоматически — достаточно установить приложение и авторизоваться в нём. Отличный подарок к новогодним праздникам: теперь посмотреть любимые программы можно будет без всякой привязки к дому и телевизору — был бы мобильный интернет.

К слову, если вы пользуетесь мобильным интернетом МТС, при просмотре телевидения через «МТС ТВ» не будет тарифицироваться интернет-трафик, в том числе он не будет расходоваться из входящих в тариф или подключённых интернет-пакетов. Загрузить МТС ТВ Приложение доступно на смартфонах, планшетах и умных телевизорах.

Вот список телеканалов, входящих в бесплатный пакет «МТС ТВ»:

Читайте также:  Почему Не Работает Приложение Wink?

«Первый канал»«Россия-1»«Матч ТВ»«НТВ»«Пятый канал»«Россия-К»«Россия-24»«Карусель»«ОТР»«ТВ Центр»«РЕН ТВ»«Спас»«СТС»«Домашний»«ТВ-3»«Пятница!»«Звезда»«Мир»«ТНТ»«Муз-ТВ»

«МТС ТВ» предложит своим пользователям несколько дополнительных пакетов с телеканалами на любой вкус, при этом вы можете ставить эфирные передачи на паузу и смотреть недавно прошедшие, но пропущенные ТВ-программы. Кроме того, «МТС ТВ» — это ваша огромная коллекция фильмов и сериалов, в которой найдётся всё для зрителя любого возраста и с любыми предпочтениями. Загрузить МТС ТВ

Как смотреть платные каналы МТС бесплатно?

Как подключить « МТС ТВ Бесплатно »: скачайте приложение « МТС ТВ » или зайдите на страницу сервиса; нажмите на просмотр бесплатного ТВ канала.

Какие каналы входят в расширенный пакет МТС?

Пакет « Расширенный » включает в себя все каналы пакета «Базовый», а так же дополнительные каналы из жанра ‘Кино и сериалы’: «Русский роман», «Русский бестселлер», «Мужское кино», «Русский детектив», «Киносвидание», «Иллюзион +», «Наше новое кино», «Киномикс».

Что такое МТС ТВ 50?

МТС ТВ 50 это: 50 ТВ -каналов в отличном качестве; удобный функционал: пауза, архив и перемотка; просмотр одновременно на 5 устройствах.

Сколько стоит Безлимитище?

304.80 руб./мес.

Как узнать сколько платить за спутниковое ТВ МТС?

Чтобы контролировать оплату за услуги, вести финансовый учет абонентской платы и получить возможность узнать, поступили ли деньги на счет — нужно проверить баланс. Существует три основных способа узнать баланс: в офисе МТС, в личном кабинете и при звонке на горячую линию техподдержки. Это основные способы, которые потребуют минимум времени. Рассмотрим подробнее, как получить информацию:

У сотрудника в офисе МТС Обязательно при себе нужно иметь официальный документ, удостоверяющий личность — паспорт и желательно свою копию договора. Получить информацию может только клиент, имя которого фигурирует в договоре. В личном кабинете клиента на официальном сайте МТС. Для этого после того, как вы зашли в раздел Личный кабинет нужно ввести логин и пароль. Данные для первого входа можно получить, предварительно привязав номер телефона к договору на горячей линии. На горячей линии техподдержки клиентов МТС. Позвонить по номеру 8-800-250-08-90, сообщить оператору данные паспорта и договора. После идентификационной процедуры он сообщит вам баланс.

Читайте также:  Почему Очень Сильно Проседает Интернет?

Как узнать баланс лицевого счета МТС ТВ?

USSD-портал *222# — это портал самообслуживания клиентов «Домашнего Интернета и ТВ» от МТС, с помощью которого можно:

Узнать баланс своего счета Изменить тариф услуги «Домашний Интернет», узнать текущий тариф Подключить дополнительный пакет услуги «Домашнее Цифровое ТВ», узнать список активированных пакетов Пополнить счет Оставить заявку на подключение услуги «Домашний интернет» или «Домашнее Цифровое ТВ» Получить справочную информацию и другое