Кто Призвал Вэй Усяня?

Кто Призвал Вэй Усяня
Мо Сюаньюй (莫玄羽, Mò Xuányǔ) был одним из незаконнорожденных сыновей Цзинь Гуаншаня и бывшим учеником ордена Лань Лин Цзинь. Он пожертвовал своей душой, чтобы призвать Вэй Усяня, чтобы отомстить семье Мо от его имени.

Кто подставил Вэй Усяня?

Цзян Чэн — После первых ссор по поводу знакомства Вэй Усяня с их семьей Цзян Чен и Вэй Усянь стали близкими друзьями и братьями. Хотя Цзян Чен часто ругал Вэй Усяня за безрассудство, он глубоко заботился о своем брате. Цзян Чэн настоял на том, чтобы нести Вэй Усяня, когда того избили в качестве наказания, к облегчению Вэй Усяня.

  • Вэй Усянь настаивал на том, что, когда Цзян Чэн станет главой ордена, а он станет его правой рукой.
  • Они будут Двумя Гордостями Юньмэна, чтобы соответствовать Двум Нефритам Гусу.
  • После резни в Пристани Лотоса и сожжения золотого ядра Цзян Чена Вэй Усянь настоял на пересадке его собственного золотого ядра Цзян Чэну.

Он перенес две ночи и день операции без анестезии, с пятидесятипроцентной вероятностью того, что Цзян Чэн снова сможет развиваться. Однако он никогда не говорил Цзян Чэну правду, боясь увидеть его слезы и гнев. Их отношения испортились из-за того, что Вэй Усянь настаивал на защите остатков ордена Цишань Вэнь, когда Цзян Чэн отказался из-за политических издержек, что привело к бегству Вэй Усяня из ордена Юньмэн Цзян.

Тем не менее, Цзян Чэн взял свою сестру Цзян Ян Ли навестить Вэй Усянь перед ее свадьбой и даже предложил ей попросить их бывшего брата дать ее будущему ребенку вежливое имя. После смерти Цзинь Цзысюаня и Цзян Ян Ли, Цзян Чэн обвинил Вэй Усяня в убийстве их обоих. Он возглавил Первую осаду Горы Луанцьзан, чтобы убить своего бывшего брата, и даже после его воскрешения оставался враждебным по отношению к нему.

Однако, как только правда о его золотом ядре была раскрыта, Цзян Чэн вернул флейту Вэй Усяня Чэньцин, и хотя они не примирились, между ними больше не было вражды.

Как Лань Ванцзи узнал Вэй У сяня?

Когда Лань ВанЦзи узнал в том самом сумасшедшем ‘обрезанном рукаве'(гее) Вэй УСяня, он тут же утащил его к себе. Он оберегал его, позволял ему все, о чем даже не мог помыслить в прошлой жизни (ничего пошлого, просто всякие капризы, баловство, нарушение правил). Как мог, Лань Чжань теперь всячески показывал свою любовь.

Кто убил сестру Вэй Усяня?

Когда он начал играть на Чэньцин, и мертвецы начали отступать, Цзян Яньли внезапно увидела, как адепт целится в Вэй Усяня. Она со взрывной силой толкнула Вэй Усяня на землю, и при этом ей пронзили горло мечом.

Кто убил Вэй ина?

Однако всё оказалось не так уж радужно, и перед страхом из-за огромной силы Вэй Ина, к тому моменту уже известного среди заклинателей как Старейшина Илина, все его заслуги были забыты. Тёмный Путь привёл героя к гибели, его убил его собственный шиди.

Читайте также:  Как Обновить Мегого На Самсунг?

Сколько лет лань Чжань ждал Вэй ина?

Личность — Лань Ванцзи — человек, которого можно описать фразой «в тихом омуте черти водятся», потому что хоть Лань Чжань в начале истории кажется нам очень холодной и отстранённой личностью, на самом же деле, дела обстоят вовсе не так, что,собственно, раскрывается по ходу повествования истории.

  • В самом начале, а именно в главе 13 «Изящность», Лань Чжаня описывают так :»,
  • Представляешь, ему столько же лет, сколько и тебе, но в нём нет ни капли юношеской живости, он всегда такой сдержанный и серьёзный, даже хуже,чем его дядя» По большей части, Лань Чжань — скрытный, сдержанный, но упрямый человек, обладающий сильным характером.

Но под безразличием прячется очень чувствительная и эмоциональная личность. Лань Ванцзи сделал свою репутацию распространённой в кампании «Аннигиляция Солнца» против ордена Ци Шань Вэнь. После этого и первой осады горы Луань Цзан в следующие тринадцать лет Лан Ванцзи станет известен, как «находящийся всегда там, где творится хаос».

Упоминается, что в течение тринадцати лет, прошедших между смертью Вэй Усяня и его перевоплощением в теле Мо Сюаньюя, его описывают так, как будто он провёл эти года медитируя, но на самом деле, он был в трауре из-за сильного чувства любви к Вэй Усяню. С юности можно было заметить следы сильной совести и хорошего воспитания.

Вэй Усянь описал его, как человека, который был вежлив, праведен и хорошо разбирался в этикете, не желая нарушать правила, даже если его понизили в наказании. В его юности это было смягчено некоторой невинностью (слишком доверчив), он принял за чистую монету утверждение Вэй Усяня о том, что лотосы со стеблем на вкус будут лучше, чем без него, однако, был так же обманут в сборе порнографических книг всё тем же человеком.

Он прямой человек, который всегда следует правилам, хотя выясняется, что, хотя он обычно следует правилам, у него также есть собственное чувство справедливости, которому он будет следовать, даже если это означает не подчиняться правилам. Он всегда демонстрировал атмосферу элегантности и безразличия, что объясняется его суровыми обстоятельствами, в том числе смертью его матери, болезнью его отца, и тем, что он был отделён от своего брата, когда сожгли Облачные Глубины.

Вэй Усянь выдвигает гипотезу, что по этим причинам Лан Ванцзи вырос, чтобы быть холодным и далёким от других. По мере того, как он рос и становился всё более близким с Вэй Усянем, всё больше и больше аспектов Лан Ванцзи становятся очевидными: с одной стороны, он сначала склонен быть сдержанным, но позже становится всё более и более глубоко вовлечённым в безопасность Вэй Усяня.

Кого любит лань Чжань?

Личность — Лань Цижэнь стал известным учителем благодаря педантичности и строгости в преподавании, что привлекало родителей. Говорят, что независимо от того, насколько непослушным был ребёнок, после обучения у Лань Цижэня тот становился благовоспитанным юношей, а его родители пускали слёзами умиления.

  1. Таким образом, Лань Цижэнь был консервативен и не признавал всего, что хоть как-то затрагивало его личные ценности и правила ордена.
  2. В своё время Лань Цижэнь присёк на корню попытку Вэй Усяня переосмыслить темный путь, как инструмент по борьбе с тварями.
  3. Лань Цижэнь нежно любит обоих своих племянников, так как именно он занимался ими всё их детство и юношество из-за уединения его брата, Цинхэн-цзюня.Поступок брата оставил след на мировосприятии Цижэня, поэтому он старался дать А-Чжаню и А-Хуаню надлежащее воспитание, чтобы те не повторили ошибок отца и матери.
Читайте также:  Где Взять Промокод На Винк?

Он очень гордился тем, что смог вырастить двух благовоспитанных юношей – Двух Нефритов. Цижэнь несмотря на свою любовь к племянникам, всё равно был строг с ними, особенно в отношении приличий и правил. Иногда, пусть и редко, но Цижэнь признавал, что его гордость и чувства были менее важны, чем текущая ситуация.

Что означает имя Вэй Ин?

Значение имени : Вэй – «призрак», Ин – «дитя», У Сянь – «без зависти». И Лин – от местечка И Лин, где находится гора Луань Цзан (в переводе — ‘гора мертвых’).

Что означает имя лань Чжань?

Значение имени : Лань — «синий»; Чжань — «оттенок небесно-голубого»; Ван Цзи — даосская фраза, означающая «не ищи богатства и славы, отринь мирские заботы и живи в мире с целым светом»; Хань Гуан — «посветить».

Как зовут меч Вэй ина?

Суйбянь (随便, Suíbiàn) — был мечом Вэй Усяня. После его смерти хранился у Цзинь Гуанъяо.

Кто убил главу клана Вэнь?

Первым пал Орден Гусу Лань, когда Вэнь Сюй по его приказу сжёг Облачные Глубины и смертельно ранил главу Лань.

Кто убил Яньли Цзян?

Смерть Цзинь Цзысюаня и Цзян Яньли — Цзян Яньли в Безночном городе, дорама Цзинь Цзысюань был убит Вэнь Нином, которым в тот момент повелевал Вэй Усянь. Намерений убить Цзинь Цзысюаня у него не было, и произошедшее было лишь трагической случайностью. Цзян Яньли горевала из-за потери мужа и из-за того, что их сын, Цзинь Лин, которому едва исполнился месяц, остался без отца, но не винила Вэй Усяня, понимая, что он этого не хотел.

Через некоторое время четыре клана собрались в Безночном Городе, куда неожиданно заявился Вэй Усянь. Цзян Яньли тоже оказалась там. Когда Вэй Усянь начал повелевать мертвецами, он случайно задел сестру. Но рана не была смертельной, однако стоило Вэй Усяню броситься на помощь, как неизвестный воин, намереваясь убить его, атаковал мечом.

Цзян Яньли бросилась на меч, защищая дорогого и любимого брата. Умирая, она просила Вэй Усяня прекратить, но, только она вздохнула в последний раз, Вэй Усянь обезумел и убил в тот день множество людей, стоящих у него на пути.

Сколько лет а Цин?

Ай Цин
Имя при рождении Цзян Чжэнхань
Дата рождения 27 марта 1910
Место рождения уезд Цзиньхуа, Цзиньхуаская управа, Чжэцзян, империя Цин
Дата смерти 5 мая 1996 (86 лет )
Читайте также:  Как Зарегистрироваться На Сайте Мегого?

Как зовут флейту Вэй ина?

Чэньцин — Флейта Вэй Усяня из Аниме Магистр Дьявольского Культа. Длина флейты 48см. В комплекте идет апликатура для флейты, с помощью которой можно сыграть мелодию Вэй Усяня.

Какой рост у вэй Усянь?

About

Моя Оценка
Статус Жив
День Рождения 31 Октября
Пол Мужской
Рост 186см,180см

Как умерла Цзян Яньли?

Личность — Цзян Яньли была мягкой, ничем особо не примечательной девушкой. Она очень любила готовить, особенно для своих братьев. Однако при всей своей мягкости и вежливости, Цзян Яньли всегда яростно защищала свою семью. Она отказывалась терпеть любые оскорбления в адрес своего названого брата Вэй Усяня, и только она одна могла вразумить его, обезумевшего от горя.

В конце концов, она без колебаний пожертвовала своей жизнью ради брата. — «Цзян Яньли являлась первенцем Цзян Фэнмяня и старшей сестрой Цзян Чэна. Характера она была кроткого, ничего выдающегося; обладала тихим, ничем не запоминающимся, голосом; внешность имела лишь чуть лучше самой обычной; особыми дарованиями также не могла похвастаться.

На фоне роскошных красавиц из других именитых кланов она неизбежно выглядела бледным пятном»

Как зовут меч Вэй Усяня?

Суйбянь (随便, Suíbiàn) — был мечом Вэй Усяня. После его смерти хранился у Цзинь Гуанъяо.

Какой рост у вэй у сяня?

About

Фэндом Магистр дьявольского культа
Раса Человек
Рост 186 (до смерти); 180 (после перерождения)
День рождения 31 октября
Оружие Меч ‘Суй Бянь’ (какая разница); флейта ‘Чэнь Цин’ (прежние чувства); стигийская тигриная печать; компас зла; флаг, привлекающий духов;

Как умер Цзинь Цзысюань?

Смерть Цзинь Цзысюаня и Цзян Яньли — Цзян Яньли в Безночном городе, дорама Цзинь Цзысюань был убит Вэнь Нином, которым в тот момент повелевал Вэй Усянь. Намерений убить Цзинь Цзысюаня у него не было, и произошедшее было лишь трагической случайностью. Цзян Яньли горевала из-за потери мужа и из-за того, что их сын, Цзинь Лин, которому едва исполнился месяц, остался без отца, но не винила Вэй Усяня, понимая, что он этого не хотел.

Через некоторое время четыре клана собрались в Безночном Городе, куда неожиданно заявился Вэй Усянь. Цзян Яньли тоже оказалась там. Когда Вэй Усянь начал повелевать мертвецами, он случайно задел сестру. Но рана не была смертельной, однако стоило Вэй Усяню броситься на помощь, как неизвестный воин, намереваясь убить его, атаковал мечом.

Цзян Яньли бросилась на меч, защищая дорогого и любимого брата. Умирая, она просила Вэй Усяня прекратить, но, только она вздохнула в последний раз, Вэй Усянь обезумел и убил в тот день множество людей, стоящих у него на пути.

Где умер Вэй Усянь?

После того, как старейшина Илина Вэй Усянь погиб на заброшенном кладбище, было невозможно призвать его душу.